строим дачу




Об особенностях...
Как обустроить детскую
Утонченная...
Магазин детской мебели
Мебель для кухни из...
Мебельная фурнитура
Комплект из ротанга
Мебель для ванной...
Раздвижные экраны...
Распродажа мебели в...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Постельное белье с...
Как выбрать кровать...
Как заказать...
Кухни на заказ в...
Перетяжка мебели с...
Личное женское...


 
Мебельные новости
 

Кухни от компании Анонс

Компания АНОНС, которая на рынке работает около 10 лет, обладает на данный момент собственной фабрикой, которая насчитывает 5 производственных корпусов площадью 15 тыс. квадратов, оснащенных высокопроизводительным оборудованием немецких, а также итальянских производителей. По Москве функционирует одиннадцать фирменных салонов, в которых представлены многочисленные кухонные гарнитуры данной марки.

Компания на достигнутом не останавливается, обновляя постоянно свой ассортимент. Непосредственно потому в салонах каждый желающий сможет всегда увидеть фасады разнообразных новых моделей, чьей разработкой вместе с итальянскими партнерами на данный момент занимаются архитекторы и дизайнеры формы. Салоны находятся почти что на всех главных московских магистралях.

Мы предлагаем вам не только кухни Анонс основной линии, но также прочие коллекции, которые отличаются ценовой категорией, а также дизайном - Трио и Комплект, с которыми можно ознакомиться при помощи главного меню сайта. Довольно часто покупателям необходимо установить встраиваемую технику, представленную у нас в богатом ассортименте, а кроме того по оптовым расценкам.

Но это предложение действительно только для фактических наших клиентов, а также отдельно от купленной мебели не продается. А если Вы заселяетесь в абсолютно новую квартиру либо ж в собственный дом, а еще, быть может, решили просто обновить кардинально обстановку, тогда наши дизайнеры Вам подберут корпусные изделия для вашей кухни.

Материалы, их которых производятся наши гарнитуры – это: фасады из массива и МДФ. Для декора фасадов используется шпон, эмаль, пленка, лаковое покрытие, а еще разные декоративные эффекты. У фасадов из массива может быть самая разная тонировка, кроме всего прочего популярен эффект состаренной искусственно древесины. В некоторых моделях применяются витражи из так называемого дымчатого стекла с декором из металла, декоративные колонны, а еще решетчатые фасады.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.