строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Проекты каркасных домов

На данный момент многие полностью отходят от проектов коттеджей, которые строятся по индивидуальным чертежам, а отдают свое предпочтение при э том уже готовым проектам. Это связано с широким разнообразием готовых проекты каркасных конструкций. Сейчас есть большое количество вариантов готовых проектов коттеджей, и среди них можно отыскать подходящий непосредственно для вас.

Готовые каркасные строения пользуются широкой популярностью за счет своих характеристик. Эти дома производится на производстве. В подобном жилье можно находиться как летом, так и зимой. Внешнюю и внутреннюю отделку можно осуществлять почти сразу после установки, так как дом никакой усадки не дает. Чрезвычайно легкая конструкция дает возможность понизить затраты на организацию фундамента. Необходимо выделить тот факт, что здания на базе каркасных конструкций применяются не всегда лишь для жилья. Они подходят под турбазы, кафе, магазины, склады и торговые центры. На дачах подобная технология используется непосредственно при организации бани.

Плюсы каркасных домом перед брусовыми заключаются в невысокой теплопроводность стен, хотя у них очень малая толщина и равнозначная стоимость при одинаковой итоговой сборке. За этап строительства с отделкой можно возвести исключительно каркасный дом и больше никакой другой. Брусовой дом возводится в 2 этапа, а именно: этап первый - коробка с кровлей, второй же соизмерим по стоимости с первым, то есть отделка и утепление. Таким образом, многие заблуждаются, когда сравнивают стоимость брусового строения первого этапа, а также канадского дома с итоговой отделкой.

На нашем портале представлены проекты каркасных домов больших, которые подразумевают технологию популярного и одновременно классического фахверка, а также загородных недорогих домов, которые основываются на применении типовых каркасно-панельных, -щитовых, -деревянных, а также сборных конструкций, в которых проведены уже соответствующие коммуникации, то есть - канализация, водопровод, отопление, телефония, электрика, а также Интернет.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.