строим дачу




Покер —...
Покер — виртуальный...
Где найти опытного...
Скачать Вулкан на...
Отработанные газы
Казино в сети и...
Как решить...
Заказать цветы в...
Преимущества...
Современные игровые...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Анна Нетребко снова...
Преимущества...
Принципы...
Что такое русское лото?
Преимущества...
Уничтожение...
Ребёнок или карьера?
Генерирования идей в...
Что посмотреть в Галле
ТОП-6 советов по...


 
Полезные новости
 

Шахматы белые фигуры против черных

В настоящее время все люди независимо от возраста и прочих особенностей, любят проводить время за настольной игрой в шахматы, потому что она логическая. Специальными фигурами два участника на доске, состоящей из 64 квадратов, играют двух против друга. Шахматы придумали в Персии, а в названии используются термины, которые переводятся как король умер.

Играть в шахматы можно с консультантами, группой соперников против одного соперника, либо между собой. В мире по этому спорту организаторы проводят соревнования, в которых принимают участие профессионалы. Кроме того сегодня в городах открываются школы и клубы, где ведется обучение учеников правилам игры в шахматы. Нужно сказать следующее: условия, основные либо дополнительные различаются в зависимости от разновидности игры. Некоторые виды, помимо классического варианта, подразумевают использование особых шахматных досок и фигур. Данное развлечение хорошо используется в разных сферах наук, например, в математике, чтобы рассчитывать шаги, и задачи, затем в медицине они назначаются пациентам для профилактики образования разных болезней.

Шахматы белые фигуры против черных


Композиции этой настольной игры фигуры расставляются по-разному, а также вводятся новые фишки и берется доска другой величины. Сегодня у каждого человека, новичка либо знатока есть возможность играть в шахматы онлайн, что очень удобно, эффектно и бесплатно. Значит, получится быстро разгадать задачи, связанные с шагом коня и узнать в чем суть восьми ферзей. Есть мнение, что развлечение появилось в Индии, примерно в 6 веке до н.э. Далее постепенно распространялась на Арабском Востоке, в Африке и Европе. В современной интерпретации нам оно известно в 15 веке и окончательно сформировалась в 19 веке, потому что систематическим образом стали проводиться турниры международного характера.

Прежде чем играть в шахматы, нужно выучить правила, например, знать вертикальные ряды полей, обозначаемые латинскими буквами слева направо и горизонтальные, потом начальные позиции, которые можно делать на доске размером 8 на 8 и выигрывать оппонента белыми либо черными фигурами. Они выдаются участникам в равном количестве. Игровая поверхность бывает разная, но чаще всего черно-белая. Противники шагают поочередно, но первое право получают белые фигуры. Но есть исключения – приход либо рокировка.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.