строим дачу




Хвойные растения в...
Как делать правильно...
Особенности...
Ландшафтный дизайн -...
Применение забрус...
Ландшафтное...
Хвойные растения на...
Услуги ландшафтного...
Ландшафтный дизайн...
Садовый ландшафтный...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Распространенные...
Оборудование для...
Студия ландшафтного...
Светодиодная плитка...
Что собой...
Ландшафтное...
Ландшафтный дизайн
Зачем нужны услуги...
Дачные бытовки
Измайловский Кремль


 
Ландшафт на даче
 

Цена теплиц для дачи

Дело в том, что современный рынок теплиц для дач практически не имеет какого-то ассортимента, и те, кто всерьез интересуются этим вопросом, вынуждены либо строить теплицы самостоятельно, из поликарбоната или поливинилхлорида, или покупать готовые решения и готовые теплицы. Очевидно, что второй вариант куда более предпочтителен.

Сегодня многих интересует теплица для дачи, цена на них, так как все большее количество людей рассматривает садоводство и выращивание цветов не только как хобби, но и как средство заработка.

Несмотря на то, что строительство одной теплицы может показаться менее затратным, чем приобретение готовой, на самом деле в долгосрочной перспективе теплиц для дачи цена на поликарбонат будет куда выше, так как такая теплица требует постоянного обслуживания, ремонта и крайне бережной эксплуатации.

Какие расходы придется нести владельцам поликарбонатных теплиц? В первую очередь, это постоянная замена покрытия: поликарбонат начинает ухудшаться под прямыми солнечными лучами, а его эксплуатационные свойства начинают стремительно деградировать. Все это приводит к тому, что через два- три года такая теплица станет совершенно непригодной к использованию, так как она будет покрыта огромным количеством сквозных отверстий и щелей.

Люди решают это проблему с помощью целлофана, но это – просто убегание от проблемы, а не ее решение. Да и каркас полипропиленовой теплицы начинает портить нервы своей коррозией. Уже через пять лет подавляющее большинство владельцев теплицы просто меняют каркас на новый, а старых сдают в металлолом или просто выкидывают.

Готовые теплицы лишены этих недостатков. В частности, лидером в области производства тентовых каркасных теплиц является компания ShelterLog, успевшая зарекомендовать себя как надежный и опытный партнер в области тентовый конструкций. Компания выпускает огромное количество разнообразных товаров быстрой сборки, сюда следует отнести тентовые разборные ангары, сараи, гаражи и многое другое. Большое внимание компания уделяет созданию новых материалов, и она уже успела получить несколько патентов.

Так, гордостью компании является покрытие разборной теплицы ShelterLog. Покрытие представляет собой многослойный тент, включающий в свой состав большое количество разнообразных материалов. В результате получается очень прочное полотно, выдерживающая экстремальные нагрузки. Оно не провисает под осадками, не пропускает влагу внутрь и на дает теплому воздуху покинуть теплицу.

Тент разборной теплицы ShelterLog надежно защищает хрупкие листья растений от разрушительного воздействия ультрафиолета. При этом данный материал отлично пропускает видимую часть спектра и создает рассеянный, спокойный свет внутри помещения, позволяющий растениям развиваться и расти максимально продуктивно.

Каркас, несмотря на то, что выполнен из металла, не ржавеет со временем. За это отвечает вещество, получившее название DuPont – это собственная разработка компании ShelterLog. DuPont не только блокирует доступ воздуха и влаги к поверхности металла, но и не позволяет каркасу образовывать сколы и царапины на своем теле. С учетом того, что вышеописанный тент не выцветает, а каркас даже не царапается, тентовые разборные теплицы ShelterLog могут служить десятки лет, при этом не изменяя своего внешнего вида, выглядят свежо даже после многих лет использования.

Приобрести продукцию компании ShelterLog достаточно сложно ввиду ограниченных поставок в Россию. На данный момент реализацией тентовых теплиц ShelterLog занимается всего несколько интернет магазинов, однако, в них нередко попадается брак. Мы советуем вам работать только с официальными дистрибьюторами компании ShelterLog, так как только в этом случае вы гарантированно получите качественный товар, а не китайскую подделку.


 



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.