строим дачу




Хвойные растения в...
Как делать правильно...
Особенности...
Ландшафтный дизайн -...
Применение забрус...
Ландшафтное...
Хвойные растения на...
Услуги ландшафтного...
Ландшафтный дизайн...
Садовый ландшафтный...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Распространенные...
Оборудование для...
Студия ландшафтного...
Светодиодная плитка...
Что собой...
Ландшафтное...
Ландшафтный дизайн
Зачем нужны услуги...
Дачные бытовки
Измайловский Кремль


 
Ландшафт на даче
 

Дачные бытовки

Как приятно наслаждаться природой на приусадебном участке, но отдых не будет приносить большого удовольствия без удобного жилья. Здесь не обойтись без дачной бытовки, которая послужит вам либо постоянным, либо временным жилищем. Ведь на строительство полноценного дома нужно потратить как время, так и деньги, бытовка же не требует больших финансовых и временных затрат. Она подходит в качестве летнего дачного домика. Такие временные строения, выполненные из дерева компактны, небольшого веса, легко устанавливаются и обладают высокой теплозащитой.

Широко применяются временные строения при строительстве, в качестве жилья для рабочих. Строительные бытовки просты в исполнении, стоят намного дешевле, но не прослужат так долго, как дачные. Чтобы правильно выбрать проект необходимого временного жилья, нужно определиться для каких целей вы его приобретаете. Затем вы знакомитесь с уже имеющимися вариантами различного метража проекты дачных бытовок , либо предлагаете свой чертеж, согласно которому и будет сделано жилье. Готовые проекты дачных бытовок можно выбрать здесь.

Особое внимание нужно уделить таким параметрам, как размер временного жилья, размещение окон и дверей, размещение относительно дороги.
1. Размер жилья. Правильно оцените размеры приобретаемой бытовки. Чтобы она не была помехой в хозяйственных делах и не мешала росту деревьев, не надо гнаться за большими размерами.

2. Окна вашего жилья должны быть направлены так, чтобы было максимально комфортно. Обычно для размещения окон выбирают юго-западную сторону. Направление двери будет выбрано вами по желанию.

В домике такого типа можно устроить тамбур, чтобы тепла хватало даже в самые прохладные вечера. Однако при этом вы теряете жилую площадь.
3. Ваше жилище не должно быть расположено около самой дороги, по правилам - это 5 метров отступа.

Обычно жилые строения изготавливают из бруса, а изнутри и снаружи обиваются вагонкой. Полы, стены и потолок утепляются специальным образом. Крыша либо односкатная, либо двухскатная (в зависимости от функционального использования).

Дачные бытовки собирается в целостную конструкцию уже на вашей даче за достаточно короткое время. Если вы захотите перенести ее на другое место, то это тоже не проблематично.

Бытовки дачные верно послужит вам и после строительства постоянного дома. Их можно применить как хозяйственный блок, как склад для хранения инструментов и другого инвентаря, как курятник или коровник. Некоторые семьи используют эти сооружения даже в качестве бани и парилки, добавив необходимое оборудование. Какое бы применение бытовки в хозяйстве вы не нашли, они все равно решат многие проблемы.

Источник: http://lesokombinat-spb.ru/bytovki/dachnye.php


 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.