строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Как лучше одеваться женщинам невысокого роста?

Невысокие женщины нередко комплексуют по поводу своего роста, однако эта физиологическая особенность имеет массу преимуществ. Не стоит бросать завистливые взгляды на длинноногих барышень модельной внешности. Лучше обратить пристальное внимание на собственную фигуру и подчеркнуть ее достоинства, а их немало, смеем вас уверить. Одно то, что любой мужчина будет чувствовать себя рядом с вами, как настоящий рыцарь, стоит многого.

Высоким дамам бывает сложно найти кавалера под стать. Не каждый мужчина обладает исполинским ростом, и подруга под метр семьдесят и более вызывает у сильной половины человечества чувство неуверенности в себе. А с маленькими женщинами всегда комфортно. Кроме того, не забывайте, что именно такие дамы, согласно известной поговорке, созданы для любви. Поэтому дерзайте и создавайте интересный образ легко, вдохновенно, непринужденно.

Лучший помощник в подборе аксессуаров, обуви и вещей для невысоких девушек – интернет магазин женской одежды. По электронному каталогу гораздо проще и быстрее найти нужные модели, чем совершая шоппинг в реальной жизни. Фотографии точно отображают товары в разных ракурсах, а размерные сетки и подробные описания позволяют безошибочно выбрать то, что вам нужно.

 Как лучше одеваться женщинам невысокого роста?

Итак, вы – невысокая женщина и хотите обновить гардероб. Что же следует искать?

1.Верх. Прекрасный вариант – блузы, футболки, кофты с V-образным вырезом, он зрительно вытянет силуэт. Лучше не покупать длинные джемпера и кардиганы, они отберут несколько драгоценных сантиметров роста. А вот укороченные варианты такой одежды помогут в достижении необходимого эффекта – зрительно вы будете казаться немного выше. Прекрасно смотрятся на маленьких женщинах модели с рукавами на три четверти. Даже деловой образ с подобной блузой приобретает черты изящности.

2.Низ. Если не хотите лишить себя нескольких сантиметров роста, не носите укороченные модели брюк. Выбирайте классическую одежду прямого узкого кроя. Великолепно смотрятся платья A-силуэты с пышной расклешенной юбкой. Прямые юбки-карандаш классической длины тоже выгодно подчеркнут достоинства невысокой женщины.

3.Аксессуары.
Большие серьги, бусы и объемные сумки будут нелепо смотреться на маленькой фигуре. Все должно быть изящным, утонченным. Подойдут тонкие бусы, длинные цепочки, узкие ремешки, аккуратные серьги, небольшие элегантные сумочки.

4.Обувь. Конечно, не забываем о каблуке. Как вариант можно купить обувь на платформе. Только, опять же, смотрите, чтобы она не была массивной и не выглядела вульгарно. Маленькая женщина должна быть изящной во всем.

5.Общие рекомендации. Крупный орнамент на одежде утяжеляет образ. Сделать его более воздушным можно с помощью мелкого рисунка. В мешковатой одежде теряются достоинства фигуры, поэтому лучше от нее отказаться. Зрительно удлиняют силуэт вертикальные линии. Не обязательно, чтобы это был орнамент. Молнии или красивый разрез также смотрятся очень эффектно. Относительно цвета дизайнеры рекомендуют невысоким женщинам придерживаться принципа однотонности. Контрасты делят фигуру на части.

Как видите, все достаточно просто. Теперь осталось найти подходящий интернет-магазин и отправиться за покупками. Желаем удачи!


 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.