строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Как выбрать платье по фигуре в интернет-магазине

Как выбрать платье по фигуре в интернет-магазинеС древних времен, и вообще всегда, платье было самым главным нарядом в женском гардеробе, отличительной чертой всего женского пола. Платья носили маленькие девочки, юные девицы, замужние леди и зрелые дамы. И сегодня мода на платья никогда не потеряет своей актуальности, однако выбор подобного наряда требует соблюдения четких правил. С одной стороны, нужно подбирать платье по случаю, в зависимости от того, куда вы надеваете его, в какую погоду, под какой образ и для какой цели, с другой, - нельзя упускать из виду особенности своей фигуры, чтобы конечный образ был привлекательным и гармоничным во всем.

Зайдя в любой магазин платьев, можно потеряться и запутаться в общем ассортименте, ведь столько всего вокруг интересного, красивого. Но выбирать платье в первую очередь следует, ориентируясь по своей фигуре, и тогда ваш образ будет полноценным, грамотным и эстетичным. Учитывая, что современные женщины далеко не идеальны по своей фигуре, что вполне нормально и естественно, несколько полезных рекомендаций будут весьма полезны, чтобы сделать правильный выбор в пользу того или иного наряда.

Итак, если проблемной зоной тела является слегка выпирающий животик, тогда лучше всего выбирать наряд из матовой ткани, желательно однотонной. Наличие блесток и сияния только усиливает полноту, акцентируя внимание на проблемных местах. Но матовый – не означает черный. Конечно, черный наряд всегда будет беспроигрышным, потому что он умело скрывает фактуру, но в облегающем варианте он только подчеркивает недостатки, а не прячет их.

Оптимальный вариант для девушек с животиком и небольшим ростом – это платье в коричневом или карамельном цвете, что позволит визуально удлинить фигуру. Можно поэкспериментировать с оттенками, выбирая различные вариации коричневой цветовой гаммы. Кроме того, удачен вариант платьев с контрастными вставками или принтами, например, черно-фиолетовый дуэт для офисного наряда.

Если акцент делается на большой груди, то есть на том, чтобы сделать образ более пропорциональным и мягким, тогда лучше подбирать платья из клетчатых тканей, в дополнение носить болеро, накидку. Глубокий вырез, горизонтальный шов по полочке груди тоже выигрышно смотрится в данном контексте, чтобы подчеркнуть красоту женского богатства, но в тоже время представить его в самом лучшем виде.

Пару слов стоит сказать о белье под такое платье. Лучше всего подбирать бюстгальтер из эластичной и гладкой ткани, тогда и форма груди будет лучше, и платье будет сидеть хорошо.

Для маскировки полных бедер, если у девушки грушевидная фигура, лучше всего выбирать двухцветные варианты платьев, когда низ – темный, а верх – светлый. Это идеальная формула, чтобы скрыть выдающиеся параметры ног и нижние части тела. И на черно-белом дуэте нет смысла ограничиваться, поскольку можно сочетать синий с белым, коричневый, фиолетовый, бордо, любые темные оттенки для низа, а для верха – молочный, шампань, бледно-розовый, бледно-голубой, любые светлые оттенки.

Маленький рост тоже может стать проблемой для выбора подходящего платья, однако и на такой жизненный случай есть свое спасение. Так, например, можно попробовать модель платья с завышенной талией, которое как раз подходит для маленьких девушек.

Добавить рост можно с помощью вертикальной полоски.

Маленьким девушкам можно смело облачаться в платье с длиной макси, поскольку в данном случае образ будет смотреть весьма выигрышным.

Если же у вас высокий рост, тогда лучше выбирать модели платьев с заниженной талией, а из тканей предпочтение отдается фактурным и набивным. Сделать образ ярким и эффектным можно с помощью принтов, каймы, рюшей, воланов.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.