строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Платья: тренды лета 2015

С приходом долгожданного тепла ни одна представительница прекрасного пола не в силах устоять перед соблазном преображения своего шкафа очередным трендом.

Каждой женщине не хочется иметь с дюжину разных платьев, а еще лучше на каждый день по-новому. Чтобы не потеряться в полигамии бутиков, и не верить всему, что говорит продавец, которому нужно убедить вас, что именно его модель must have в этом сезоне, попробуем выделить несколько наиболее популярных трендов, с которыми станет легче шопинг.

Первый тренд: Бессмертная классика

Красивое маленькое черное платье – это не новость, но в этом сезоне оно украшено роскошным кружевом, что делает его идеальным вариантом для разных вечерних мероприятий. Отдавайте предпочтение приталенным силуэтам, комбинируя их с оригинальными украшениями, например, с яркими серьгами или массивным браслетом.

Второй тренд: Летний монохром

Приехав с отпуска, не стоит избавлять себя возможности похвастать бронзовым загаром, подчеркивая его монохромной гаммой. Особенно красиво будет смотреться однотонное платье с высоким разрезом, демонстрирующим стройные ноги, или приспущенными плечами.

Третий тренд: Макси-платье в стиле 70-х

Ничто не выглядит более женственно, чем красивое платье в пол. В этом сезоне советуют обратить внимание на модели в стиле 70-х. Легкие полупрозрачные ткани, красивые орнаменты, пояса-завязки и цветочные принты создадут ненавязчивый и нежный образ, который уместен и для прогулки днем, и для вечерних походов в ресторан.

Платья: тренды лета 2015


Четвертый тренд: Яркий акцент

Один из наиболее практичных и простых вариантов. Платье с крупным фотопринтом, в контрастную полоску или в геометрическую абстракцию не заставит мучиться догадками, какой лучше аксессуар выбрать. Такой образ не требует ни уникального колье, ни пояса, ни идеальной прически, он уже и есть основой сам по себе.

Пятый тренд: Sweet dreams

Нежные платьица с намеком на ночную рубашку в этом сезоне имеют множество вариаций. Красивые модели с узкими бретелями из атласной ткани, платье из трикотажа с ажурными вставками и кружевные на подкладке в тон с глубокими V-образнымыми вырезами смотрятся соблазнительно и со вкусом. А для вечера можете смело выбрать длинный кардиган или «косуху», с которыми подобные платья будут отлично комбинироваться.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.