строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Как делается химическая завивка ресниц

Роскошное обрамление глаз густыми ресницами – мечта любой девушки. Закрученные вверх кончики ресниц кокетливо увеличивают глаза и делают взгляд более открытым и выразительным. Химическая завивка ресниц позволяет получить волшебный результат в течение процедуры, длящейся около 40 минут.

Процедура подкручивания показана тем, у кого короткие, лохматые, непослушные или опущенные вниз ресницы. Если ресницы в естественном виде не имеют красивых завитков вверх, можно сделать химическую завивку. Щипцы для завивки ресниц давно пользуются большой популярностью, но они не дают длительного эффекта – ими надо пользоваться каждый день, что вредит и ломает волоски у корня.

 Как делается химическая завивка ресниц


Результат химического подкручивания держится от 2-х до 4-х месяцев, что радует счастливых обладательниц красивого изгиба ресничек.

Еще один вид подкручивания – термическая завивка – имеет много минусов, она сушит волоски, делая их ломкими и тонкими, поэтому ее не рекомендуют выбирать, когда есть более щадящие методы. Завивка ресниц делается с помощью крема со специальным составом, закрепителя - нейтрализатора и самоклеющегося ролика. Процедура выполняется в салоне и совсем безболезненна.

Под глаза накладываются коллагеновые подушечки для питания кожи вокруг глаз. На верхнее веко наклеивается мягкий одноразовый валик. Затем мастер накручивает каждую волосинку на валики – бигуди. С помощью тоненьких валиков подкручиваются короткие ресницы, толстые бигуди завивают длинные волоски. После укладки ресниц на валики, до середины ресничного волоса наносится специальный густой крем.

Через 7 - 10 минут, а время обработки зависит от густоты и толщины ресничек и устанавливается индивидуально, состав крема смывается тампоном, и на ресницы наносится фиксирующий закрепитель. Эта жидкость нейтрализует остатки химических средств и закрепляет форму волоска. После этого валики – бигуди снимаются. Наносится питательный бальзам. После снятия бигуди, женщина может любоваться непревзойденным результатом и новым чарующим взглядом своих глаз.

Опасения о вреде данной процедуры напрасны: химическая завивка не вредит корням ресничек, так как не воздействует на кожу век. После такой завивки ресницы рекомендуется увлажнять и питать витаминными бальзамами и смесью оливкового и касторового масел. Перманентное окрашивание можно проводить спустя 2 дня после завивки. Окрашивание тушью вам уже не понадобится: глаза будут выразительно подчеркнуты красивыми, загнутыми вверх, ресницами.

Противопоказана процедура химического подкручивания ресниц девушкам с гиперчувствительной кожей, аллергическими реакциями на компоненты крема или офтальмологическими заболеваниями.

Цены

Цена на химическую завивку с ухаживающими процедурами зависит от уровня салона и качества использованных средств и находится в диапазоне 700 рублей до 1500 рублей за сеанс.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.