строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Делаем домашние СПА процедуры

СПА-процедуры оказывают положительное влияние практически на все органы и системы человеческого организма. Сложно найти более подходящий и доступный способ для оздоровления, омоложения и отдыха душой и телом. В целебный комплекс входят меры, направленные на восстановление природных сил организма, которое достигается путем применения целебных вод, лечебных грязей, морских водорослей и особых камней.

Чтобы хорошо выглядеть и иметь сияющий внешний вид совершенно не обязательно регулярно посещать элитные салоны красоты. Спа процедуры для лица вполне можно проделать и в домашних условиях, а эффект от них будет ни чуть не хуже, чем от профессионального ухода.

Стоун-терапия способна обновить энергетику организма в результате положительного влияния на самочувствие человека натуральных камней. Спа для лица можно делать самостоятельно при помощи нагретых до приятной температуры полудрагоценных камней. Данная процедура способствует разглаживанию морщин и подтягиванию кожи, приводит в тонус мышечную систему, ускоряет обновление клеток кожи и избавляет поры от токсинов.

Делаем домашние СПА процедуры


Чтобы достичь максимального эффекта от спа процедуры, необходимо проводить ее в течение недели по тридцать минут каждый день.

Интенсивность массажа и температура камней подбирается индивидуально, исходя из личных предпочтений. Стоун-терапия в сочетании с ароматическими маслами способна дать еще более явный результат. Также хорошее влияние на кожу лица оказывают глиняные и грязевые маски, которые можно применять после того, как лицо очищено, распарено и обработано скрабирующим средством. Завершающим этапом ухода станет нанесение увлажняющего крема, закрепляющего полученный результат.

Не стоит забывать и о наличии противопоказаний для спа процедур для лица:

хронический дерматоз в стадии обострения;
розовые угри на коже лица;
острые воспаления на коже лица.

Эффект от спа для лица не заставит себя долго ждать. Сосудистые звездочки разгладятся, отеки уйдут, появится здоровый румянец и кожа начнет дышать. Лицо будет выглядеть более молодым и отдохнувшим, а общее самочувствие и настроение значительно улучшатся. Ритм современной жизни заставляет большинство людей находиться в состоянии постоянного стресса, который негативно сказывается и на здоровье, и на мышлении, поэтому необходимо научиться находить время и для релаксации.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.