строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Как стать счастливой женщиной

Женщина рождена быть счастливой, Господь нам дал все для того чтобы наша душа пела, глаза светились счастьем, на лице играла улыбка, а мы сами были прекрасны независимо от черт лица и фигуры. Но со временем женщины утратили связь с природой и Божественным началом, мы стали бороться с мужчинами за право быть первой, мы стали стремиться идти вверх по карьерной лестнице любыми способами, а потом замученные, бегаем по магазинам, забираем детей из садика, готовим ужин и падаем на диван без сил и желания, что – либо делать.

И о каком счастье тут можно говорить? Наоборот, мы начинаем чувствовать апатию, депрессию, хроническую усталость, нас не покидает ощущение безысходности. Но так быть не должно! Поэтому в этой статье мы решили рассказать своим читательницам о том, как стать счастливой женщиной и всегда чувствовать вкус к жизни.

Вы, конечно же, знаете, что уровень нашего счастья и везения зависит от уровня нашей женской энергии, если в нас недостаточно женской энергии, то нас ждут всевозможные проблемы со здоровьем, особенно по женской части, наши желания будут осуществляться с трудом, а цели не будут достигаться, а если и будут, то путем неимоверных усилий. И если вы задались целью стать счастливой женщиной, то в первую очередь нужно повысить уровень своей энергетики, и позже мы вам расскажем, как это сделать.

А сейчас давайте вспомним наши старые сказки, где каждая женщина по праву могла называться настоящей женщиной, на которой хотели жениться, и с которой хотелось создать семью. Вспомните, ведь те девушки не строили карьеру, не соперничали с мужчинами и даже не лезли в мужские дела, у них был свой круг общения, в котором они с подругами вышивали, танцевали, пели песни, занимались хозяйством и воспитанием детей, а также занимались своими увлечениями. Конечно, в современном мире женщина не может, да и не должна постоянно сидеть дома, не работать и не строить свою карьеру, но делать это нужно с умом, чтобы в нас не преобладала мужская энергетика.

Как стать счастливой женщиной

Если вы хотите стать счастливой женщиной, но не знаете, с чего начать, то предлагаем вспомнить, что счастье находится внутри нас и есть ли оно или нет, зависит от нас. вы можете почувствовать себя счастливой, если заметите, как солнечные лучики играют в листве, от улыбки любимых людей, от общения с детьми и взаимодействия с животными.

Большое счастье и радость женщина может получить, даря свою любовь другим людям, делая для них что-то хорошее. Сейчас мы говорим не только о любви к мужу, но и к родителям, детям, к друзьям. Даже некоторые психологи советуют женщинам, которые находятся в депрессии, сделать что-то доброе для другого человека, поддержать его в чем-то, и тогда депрессию как рукой снимет.

Как стать счастливой женщиной


Если вам интересно, как стать счастливой и духовно наполненной женщиной, то вам нужно научиться не соревноваться с мужчинами за право быть первой. Помните, женщина сделана из ребра мужчины, чтобы всегда быть под его защитой, а не главенствовать над ним. Мы должны пользоваться своими женскими методами, которые дал нам Бог – интуицией, эмоциональностью, чувственностью, женственностью, а лидерские качества оставьте мужчинам. Но это совсем не значит, что у вас не должно быть своих целей и амбиций, просто добиваться их нужно другими способами.

Женское счастье можно постигнуть тогда, когда девушка будет заниматься именно тем делом, которым ей нравиться заниматься, вы должны найти свое призвание и реализовать его. У каждого своя реализация в жизни, некоторые дамы хотят сидеть дома и заниматься воспитанием детей, кто-то может найти себя в бизнесе, в социальной сфере, в писательстве и т.д. Никого не должно волновать то, чем вы будете заниматься в жизни, самое главное, чтобы это занятие вам самой нравилось.

Очень важно понять, что счастье – это не цель, которую нужно добиваться, счастье есть внутри каждого из нас, нам же нужно просто настроиться на его волну, всегда делать выбор в пользу положительных эмоций и моментов, и не нужно искать проблемы и препятствия там, где их и вовсе нет. Если вы будете концентрировать свое внимание на позитивном и положительном, то в нашей жизни будут преобладать именно эти факторы, если же будет сосредотачиваться на негативном, то и получим негатив. Вот вспомните прожитый день, в нем были и положительные и отрицательные моменты, но мы почему – то вспоминаем только отрицательно, а давайте делать, наоборот, и тогда вы увидите, что жизнь замечательная штука. У нас всегда, подчеркиваем, всегда есть выбор, и только мы сами решаем, быть нам счастливыми или несчастными.

Вы можете подумать, что у нас как-то все просто, и даже не верить нам, что все так просто и есть, тогда мы предлагаем немного покопаться в себя и понять, отчего вы чувствуете себя несчастной.

Как понять, почему женщина чувствует себя несчастной

Если вы по какой-то причине чувствуете себя несчастной, значит, для этого есть причины, у кого-то они могут лежать на поверхности, а у кого-то запрятаны глубоко внутри. Если ваши причины лежат глубоко, то предлагаем попробовать заглянуть внутрь себя и разобраться с этими причинами, а мы вам поможем.

Иногда бывают ситуации, когда в общем – то проблем нет, а вы не чувствуете вкуса к жизни, нет ощущаете ее полноты и того самого ощущения, когда «душа поет» и хочется петь и танцевать вместе с ней. Все вокруг кажется обыденным, серым и скучным. Если у вас именно такое или похожее состояние, то это может означать, что вы слишком заострили внимание на одной какой-то сфере жизни, а другие просто пустили на самотек, но наша женская природа не терпит такой ограниченности, поэтому мы и чувствуем себя несчастными. К примеру, очень часто у успешных бизнес – леди нет личной жизни или семья разваливается, это происходит от того, что эта дама не только «запустила» все остальные сферы своей жизни, но и еще набралась мужской энергии, которая просто задавила ее женскую сущность.

В нашей жизни все должно быть сбалансировано, должна быть работа, должен быть отдых, должно находиться время на общение с друзьями и родственниками, вы должны уделять время себе, заниматься собой, находиться наедине с собой и с природой. Каждая девушка должна уметь быть как строгой и деловой, так и спонтанной, иногда полезно побыть маленькой девочкой, похулиганить и повеселиться.

Как повысить свою энергетику

На самом деле для того, чтобы повысить свой уровень энергии, женщине нужно заниматься только теми делами, которые приносят ей удовольствие и считаются поистине женскими.

Например, для повышения своей энергетики женщине очень полезно петь, слушать музыку и танцевать. Когда вы поете, прочищается горловая чакра, которая отвечает за мягкость и нежность, как в самой даме, так и в ее характере.

Вы уже знаете, что питает нас женской энергетикой Земля, и проходит нам энергия Земли через матку, поэтому старайтесь как можно чаще носить платья и юбки, особенно, полезно носить длинные юбки, которые помогают энергии поступать к нам в больших количествах.

Конечно же, развить свою женственность, а значит и повысить энергетику, помогают такие занятия как вышивка, высаживание растений, приготовление пищи, создание уюта в доме, только все это должно делаться вами с радостью, а не потому, что так надо.

Уделяйте больше времени себе, занимайтесь шопингом, даже если вы нечего не купите, ваше настроение, а вместе с ним и энергетика, возрастет.

Не забывайте принимать ванны с ароматическими маслами и лепестками роз, хорошо будет, если вы еще и музыку включите.

Чаще общайтесь с подругами, с замужними женщинами. С удовольствием делайте себе макияж, примеряйте наряды и меняйте образы.

Обязательно отрастите длинные волосы, так как волосы испокон веков считались силой женщины, они связывают ее словно антенны с Высшим разумом, отсюда улучшается и интуиция, и желания исполняются намного быстрее. Длинные волосы наделяют дам красотой и женственностью, чувственностью и женской энергией.

Конечно это далеко не все способы повысить женскую энергетику, у каждой из вас найдется еще тысяча способов пробудить в себе женственность просто нужно прислушаться к себе и понять, что вы хотите сделать в данный момент, чего просит ваша душа.



 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.