строим дачу




Автоматическая...
Ремонт внутреннего...
Строительный форум -...
Как правильно купить...
Как правильно...
Ремонт и техническое...
Имитаторы биометрии
Выбираем веревки...
Как выбирать...
Трубы прямоугольного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Ремонт компрессоров
Бытовые кондиционеры
Душевые кабины
Ремонт стиральных...
Противопожарные двери
Косметический ремонт...
Вытяжки Kuppersberg
Кованый навес из...
Сортамент стали
Железные входные двери


 
Все для ремонта
 

Оборудование для рентабельных автомоек

Огромное количество автомобилей на наших дорогах является благоприятной почвой для начала своего собственного дела – открытия автомойки. Помимо любви к чистоте, водителей обязывают правила эксплуатации автомобилей содержать их в благопристойном виде. Кто-то из владельцев самостоятельно этим занимается. Большинство же предпочитает осуществлять косметический уход за своим транспортным средством в боксах специализированных автомоек.


Работа автомойки осуществляется с помощью оборудования высокого и низкого давления. Мойки высокого давления – это профессиональное оборудование, которое решает целый ряд поставленных задач. С их помощью можно легко избавиться от самых сильных, объемных загрязнений. Используя их, можно вымыть не только автомобиль, но и гараж, двор, фасад здания, загрязненный ремонтными работами. Различные типы моечных работ подразумевают различное сочетание количества и давления воды. Для мытья большого количества автомобилей необходимо приобрести мойку высокого класса.


Такого класса оборудование автомойки способно выполнить любую работу по очистке автомобиля. Мощность помпы в оборудовании высокого давления составляет 2,5 – 3 кВт. Давление воды составляет около 160 бар. Имеется комплект различных насадок. Более длительными сроками эксплуатации отличаются автомойки, помпа которых изготовлена из латуни или силумина. Для удобства в работе следует выбирать модели с максимальной длиной шланга. При оптимальных параметрах такой вид оборудования способен помыть любой вид транспортного средства.


При открытии автомойки не обойтись без очистных агрегатов для нее. Очистные для автомоек предназначены для обработки использованной воды, с целью нейтрализации или дезактивации вредных веществ. Очистное оборудование необходимо для охраны окружающей среды от загрязнения токсичными веществами, содержащимися в специализированных моющих средствах.


Очистное оборудование представляет собой фильтрующее устройство, снабженное системой электроснабжения, контрольно-измерительными приборами, автоматическими регулирующими системами. Очистное оборудование позволяет повторное использование сточных вод после их очистки, что существенно повышает рентабельность предприятия. В противном случае, финансовые затраты на использование огромного количества воды для мытья машин не окупались бы.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.