строим дачу




Автоматическая...
Ремонт внутреннего...
Строительный форум -...
Как правильно купить...
Как правильно...
Ремонт и техническое...
Имитаторы биометрии
Выбираем веревки...
Как выбирать...
Трубы прямоугольного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Ремонт компрессоров
Бытовые кондиционеры
Душевые кабины
Ремонт стиральных...
Противопожарные двери
Косметический ремонт...
Вытяжки Kuppersberg
Кованый навес из...
Сортамент стали
Железные входные двери


 
Все для ремонта
 

Сменить интерьер ванной - легко

Вы годами планируете ремонт квартиры–какие обои поклеите в зале, какую тюль повесите в детской. Обязательно размещаете в коридоре зеркало, все стараетесь делать со вкусом и чтобы «не так, как у других». Но проходит время, что-то откладываем на следующий год, что-то на потом, а что-то на «когда деньги будут». Проходит жизнь, вы потихоньку начинаете облагораживать квартиру, но тут происходит самое страшное – вы вспоминаете, что забыли про ванную. Все эти годы вы принимали водные процедуры в ванной, которая досталась вам от дедушки, шторками для душа вам служили в лучшем случае дешевые полиэтиленовые шторы, которые вы по акции нашли где-то на рынке. А ведь, к слову сказать, даже простая смена шторок для ванны может существенно улучшить внешний вид помещения. Шторки для ванны сегодня – это широчайший выбор удобных в использовании изделий всевозможных цветов и моделей. Поэтому, если вы не хотите пока проводить «серьезные» работы в ванной, но желание привнести новое есть, его можно легко реализовать, просто сменив шторки.

Но если на самом деле разобраться – неужели ремонт ванной комнаты такой дорогой? Неужели нельзя было начать с ванной? Никогда не поздно, важно только захотеть. Пора, наконец, понять, что ванные канули в лету, и им на смену давно уже пришли душевые кабинки.
Душевые кабины современных моделей делятся на несколько типов, наиболее часто в квартирах устанавливают модели закрытые со всех сторон, то есть стационарные, их можно расположить, где заблагорассудится. А есть душевые уголки, они продаются без стенок, и поставить их можно только в углу ванной комнаты. Причем важен материал, из которого они изготовлены. Например, акриловые будут стоить дешевле стеклянных. Также серьезным ценообразующим фактором является материал поддона..

Покупая кабину, вы можете приобрести одновременно и баню, и ванную-гидромассажер. Такие возможности включены в многофункциональные душевые кабины. Единственное, что температура данной бани с целью безопасности снижена до 50 градусов. Не переживайте, вы ощутите банный режим сполна, ведь 50градусов – это как раз порог чувствительности кожи. Если вы решили купить такую мультимодель– обязательно проверьте, идет ли она с вентилятором, ведь горячий воздух в кабинке нужно гонять по всему ее объему.

Душевые кабинки также имеют функцию гидромассажа – то есть, вы получаете определенное количество струек теплой воды по всему телу одновременно. В этом случае посмотрите, чтобы массажные отверстия были поворотными – и вы сами себе устроите «душ Шарко»



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.