строим дачу




Какие бывают...
Назначение БКК с...
Для чего...
Услуги по возведению...
Автоматические...
Строительство домов...
Дачный колодец
Строительство...
Распашные ворота в...
Производство ЖБИ

Строим дачный дом

лекарственные растения




Специфика бурения...
Преимущество домов...
Техническая...
Как оперативно...
Преимущества...
Преимущества крыши...
Как правильно...
Малые архитектурные...
Выгодная аренда в...
Особенности...


 
Строительство
 

Ремонт квартир в новостройках

Как здорово жить в новостройке. Мало того, что само слово – новостройка уже говорит о чем-то новом, интересном, так и с каким удовольствием вы будете жить в новых стенах, в своем уютном гнездышке. Купив квадратные метры, конечно же, нужно сразу определяться с обустройством квартиры. В противном случае новоселье придется отмечать наедине с серыми стенами.

Ремонт квартир в новостройках


Не ждите у моря погоды

Главное – не медлить с этим, ведь ремонт квартир в новостройках– вещь очень нужная, даже обязательная. Как правило, вы получаете серые стены и даже не стянутые полы. Отделка в таких домах, мягко говоря, черновая. Нет даже дверей между комнатами, не говоря уже о сантехнике и электроприборах. Приобретенная квартира – это пока всего лишь пустая коробка. Это нужно изменить!

Коротко о главном

1. Итак, ремонт в новых квартирах – это полный комплекс ремонтных работ. Статьи о ремонте квартир могут сослужить неплохую службу, так как там можно найти что-то нужное, какую-то забытую деталь, без которой бы не обошлось.
Говоря об основных аспектах ремонта квартир в новостройках, нельзя забывать, что дом этот новый, а первые два года любой новый дом дает усадку. То есть некоторые детали конструкции могут изменить свое положение. На то, насколько сильно усядет дом, влияют несколько факторов. Вот некоторые из них: тип почвы или уровень грунтовых и подземных вод.

О недостатках

Разумеется, после усадки дома следует ожидать некоторых негативных перемен. Легко может деформироваться потолок, на стенах появятся микротрещины или вообще перекосятся углы. Это произойдет совсем не обязательно, но вы должны быть готовы и к такому ходу событий. Все идет к небольшому совету от специалистов – если дом еще не прошел процесс усадки, то для ремонта следует использовать такие строительные материалы, которые этой самой усадки не боятся.

А подробнее?

Стены, к примеру, обрабатывать лучше краской. Если же вы предпочитаете обои, то тут есть даже два варианта. Вариант первый – это поклеить самые дешевые бумажные обои. В процессе усадки их будет рвать по углам и вам просто-напросто придется их отодрать. После этого уже сделать капитальный ремонт стен. Вариант второй – это изначально наклеить дорогие виниловые обои, которые имеют свойство растягиваться и в связи с этим рваться не будут. А потолки следует выбирать натяжные тканевые. Они хорошо скроют образовавшиеся трещины.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.