строим дачу




Преимущества...
Септики для...
Земельный участок в...
Европейские...
Как возвести дом из...
Выбор генератора
Где заказать беседку...
Преимущества...
Как правильно...
Преимущества...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Стеновые 3d панели
Дождеприемник для...
Дачный биотуалет -...
Пластиковые окна в...
Скважина на воду под...
Туалетная кабина...
Очистка сточных вод,...
Выбираем входные...
Дом на берегу моря
Монтаж труб...


 
Строительство коттеджей
 

Пластиковое окно на даче: тонкости выбора и установки

Каждый владелец собственного загородного дома сталкивался с проблемой выбора окна. И проблема не только в том, обратиться ли за оконным профилем в крупную компанию-производитель VEKA, или небольшую организацию, но и какой именно профиль выбрать для установки в только что построенный дом. Немаловажным фактором является сочетание цены и качества. Сегодня на рынке строительных материалов, фирмы, специализирующие на производстве и установке оконных профилей, представлены достаточно широко. При этом, каждая из них рекламирует свой товар, как один из лучших и обладающих уникальными свойствами. Поэтому при выборе любого изделия, покупатель отдает предпочтение тому, который больше разрекламирован и имя производителя находится на слуху. И зачастую случается так, что купленный товар не обладает должным уровнем качества.


В последнее время все большей популярностью пользуются окна из металлопластика. На возросшую популярность данного вида оконных изделий влияет несколько факторов. Во-первых, данный профиль отлично сочетает в себе основные свойства металла и пластика – надежность и эстетичность. Во-вторых, данные окна не требует особого ухода, поэтому идеально подойдут тем, кто не привык тратить много времени на покраску и уход за деревянными окнами. Кроме этого, окружающая среда практически не оказывает никакого воздействия на пластик, который еще и очень устойчив к ультрафиолету, воде, низким температурам. Также не нуждается в покраске и обработке пропитывающими и защитными веществами, т.к. не подвержен гниению и не тускнеет. Надежность и прочность всей конструкции придают специальные металлические каркасы, что и повлияло на название данного оконного профиля. В-третьих, такие окна лучше сохраняют тепло в помещении, т.к. они снабжены стеклопакетами.


На сегодняшний день выпускается несколько видов стеклопакетов: с одной камерой, двумя или тремя. Именно количество камер в стеклопакете влияет на уровень сохранения тепла в доме, соответственно, трехкамерные стеклопакеты лучше всего сохраняют тепло. Благодаря большому выбору фурнитуры при изготовлении окон ПВХ, они имеют разные системы открывания: распашные, поворотно-откидные. Существенным недостатком данных изделий является плохая пропускаемость воздуха, что значительно ухудшает проветриваемость помещения. Чтобы создать необходимый климат и режим в комнате, все металлопластиковые окна снабжены системой микропроветривания. Она бывает ручной и автоматической, в последнем случае окна снабжаются специальными клапанами. Также очень важно произвести правильный монтаж оконного профиля.


По материалам компании www.veka.ru



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.