строим дачу




Преимущества...
Септики для...
Земельный участок в...
Европейские...
Как возвести дом из...
Выбор генератора
Где заказать беседку...
Преимущества...
Как правильно...
Преимущества...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Стеновые 3d панели
Дождеприемник для...
Дачный биотуалет -...
Пластиковые окна в...
Скважина на воду под...
Туалетная кабина...
Очистка сточных вод,...
Выбираем входные...
Дом на берегу моря
Монтаж труб...


 
Строительство коттеджей
 

Плита потолочная армстронг

Армстронг - навесной потолок - предназначен для использования в публичных, административных помещениях, а кроме того в зданиях коммерческого назначения. Реализация навесных потолков данного типа - одно из направлений работы нашей фирмы. Достоинство потолков Армстронг – это замечательные эксплуатационные свойства, соотношение стоимости и качества, экологическая чистота. Мы предлагаем Вам потолки Армстронг серий Эконом, Функциональный, Прима, Дизайнерский. Хорошим решением считается потолок зеркальный, позволяющий "расширить” в несколько раз здание.

В состав всех потолочных плит Armstrong из минерального волокна входит мин-вата в разных пропорциях. В "мягком" мнераловолокне она находится в большей пропорции, вследствие этого эти плиты наиболее пористые, наименее плотные, а финишный слой являет из себя окрашенное ламинированное тканевое покрытие.

Вследствие этого плита потолочная армстронг отличается отличным звукопоглощением, но средними звукоизолирующими данными. В состав плит из "твердого" минерального волокна мин-вата входит, наоборот, в наименьшей пропорции, содержание глины повыше, потому данные плиты наиболее крепкие. В результате эти плиты гарантируют хороший уровень звукопоглощения при прекрасной шумоизоляции.

Мы хотим предложить потолки гигиенические Bioguard. У данных плит особенное бактерицидное покрытие, которое не поддерживают рост микроорганизмов, потому они идут для медучреждений, а также для помещений с завышенными требованиями к чистоте и гигиене. Помимо всего этого такой потолок обрабатывать можно дезинфицирующими средствами, в составе которых есть хлорин, четвертичный аммоний, перекись водорода.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.