строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Свадьба в стиле Тиффани

Утонченность, поистине волшебная роскошь, удачная комбинация цветовых сочетаний и поразительный шарм прошедшего века. Свадьба в стиле Тиффани благодаря этим качествам популярна среди молодых пар. Бренд был основан Чарльзом Льюисом. Основатель занимался созданием и реализацией украшений. Такой праздник представляет собой торжество в ретро-стиле, к нему обязательно необходимо тщательно подготовиться. Интерьер должен быть выполнен в белых и голубоватой цветовой гамме.

Для проведения подобных свадеб обычно заказывают ресторан или довольно большой зал. Потолки должны быть высокими, а сам зал - просторным. Будет замечательно, если вы дополните помещение зеркалами в ярких рамах, стеклянными люстрами, мебелью в стилистике под названием ретро. Вы можете несколько поэкспериментировать. Если вы решили провести свадьбу летом или теплой осенью, можно сделать все на открытом воздухе, например, в одном из живописных парков вашего города.

Свадьба в стиле Тиффани


После росписи, фотосессий и видеосъемок, небольшого банкета можно перейти в ресторан. Следует за неделю до праздника сообщить человеку, который будет вас фотографировать, что свадьба будет проводиться в стиле Тиффани. Обговорите с ним, в каком месте парка он будет делать фотографии. Для того чтобы поддержать общий ход свадебного торжества, можно сфотографироваться у старинных домов, около небоскребов, на старинной лавочке. Необходимо дополнительно подготовить оформление кортежа для связи. Автомобили при этом могут быть белого цвета. Украсьте их светло-синими элементами. В качестве декора используйте голубые и белые воздушные шарики, цветы.

Особенности оформления

В основной цветовой палитре должен преобладать светло-синий тон. Разбавить его можно шоколадным, белым, черным, розовым. Чтобы эти сочетания были гармоничными, необходимо равномерно использовать их в нарядах подружек, при оформлении свадебного интерьера. Достаточно изысканно будут смотреться белые скатерти. Стулья при этом могут быть выполнены в подобной цветовой гамме. Бокалы следует декорировать голубыми атласными лентами. На столах прекрасно будут смотреться хрустальные вазы с розовыми розами.

Угощения

Свадьба в необычном стиле Тиффани должна выглядеть гармонично. Поэтому можно внести в помещение живые цветы, например, орхидеи, ветки фруктовых деревьев. Желательно, чтобы на столах не только была вкусная еда, она должна быть оформлена в ретро-стилистике. Для сервировки желательно выбирать серебряную посуду и приборы. На стол следует поставить шоколад. Торт может быть выполнен в светло-синей гамме.

Аксессуары

Аксессуары для данного торжества должны быть сделаны в светлых полутонах. Подушечку для колец желательно приобрести и декорировать лентами. Приглашения для гостей должны быть сделаны в ретро-стиле. В их качестве можно использовать старые открытки, декорированные узорами и фотографиями старых лет. Если вы желаете после торжества вручить гостям дары, то в их качестве могут выступать баночки с леденцами, рамки для фотографий. Украсьте все белыми лентами из атласа, тогда подарки будут оригинальными.

Свадебный наряд

Наряд для свадьбы может быть дополнен белым бантом, кружевом. В таком облике невеста будет выглядеть просто великолепно. Вы можете подобрать простую модель и дополнить его маленькими нежными цветами. К платью стоит подобрать перчатки, шляпу с фатой и превосходный клатч пастельного цвета. Свадьба в ретро-стиле Тиффани должна быть идеальной. Для этого придется немного потрудиться. Вариаций прически может быть множество: "пучок", прическа "бабетта", ретро-волны на волосах.

Грациозные фасоны и изысканные силуэты свадебных нарядов в ретро-стилистике давно стали популярными среди многих. Вы можете подобрать для себя идеальный вариант в салоне. Если сомневаетесь с выбором, то позовите на примерку маму или вашу лучшую подругу. Если она разбирается в моде, то сможет посоветовать вам что-то дельное. Свадебные платья в стиле 50-х отличались узким корсетом и пышными юбками. Актуальными были свадебные платья, доходящие до пола. Платье может быть украшено вышивкой или кружевом, лентами.

Свадьба в старом стиле Тиффани - это прекрасное мероприятие. Вы можете подобрать для себя вариант карамельного или розового цвета. Вы практически ни в чем не ограничены. Следуйте за своей фантазией, и вы подберете для себя модель по вкусу. Не бойтесь смелых экспериментов со своей внешностью. Однако если вы хотите яркий макияж или экстравагантную прическу на свадьбу, то стоит заранее отрепетировать то, что собираетесь делать, иначе праздник может быть испорчен. Корсет со шнуровкой и глубокое декольте - идеальное сочетание для церемонии в подобном стиле. В таком наряде вы точно почувствуете себя настоящей королевой бала.

Вы можете подобрать для себя платье-футляр короткой длины. Оно может быть практичным и элегантным. Здесь все зависит только от вас. Оно может быть свободным или облегающим. Отдавайте предпочтение тому платью, в котором вы будете ощущать себя комфортно, ведь вам предстоит провести много времени на собственной свадьбе. Можете выбрать яркие ленты, заколки с довольно большими украшениями, тиару. Сделать облик завершенным поможет ожерелье из жемчуга. Макияж должен быть выполнен в стилистике ретро. Сделайте черные стрелки на глазах, нанесите розовую стойкую помаду. Букет можно выполнить из белоснежных цветов: ромашек, роз.

Помните, что прическа не обязательно должна быть сделана из длинных волос. В те времена были актуальны следующие стрижки: гарсон, каре, боб. Такие прически будут гармонично смотреться с повязками в ретро-стиле, декорированными живыми цветами. Прекрасно будут выглядеть яркие волосы, например, бордовые или рыжие, красные. Свадьба в стиле Тиффани должна быть гармоничной.

Костюм жениха

Костюм серого цвета - идеальный вариант для жениха. Дополнен он может быть галстуком голубоватого цвета или изящным платком. Если жених хочет выглядеть элегантно, то можно отдать предпочтение черному фраку с белоснежной сорочкой. Свадьба в стилистике Тиффани обязывает молодого человека одеться в ретро-стилистике. Поэтому можно взять немного старомодный костюм в магазине. Жених может выбрать не только классический костюм. Брюки и пиджак не обязательно должны быть выполнены в единой цветовой гамме. Брюки при этом могут быть коричневыми, а пиджак - голубым, под цвет платья невесты. Обязательно следует позаботиться об обуви. Обувь желательно подбирать в ретро-стиле, чтобы она гармонировала с общим обликом жениха. Обувь должна быть начищена до блеска и отполирована. Желательно надевать обувь, в которой вы какое-то время походили. Иначе она может натереть и испортить весь праздник. Обязательно следует отнестись к выбору костюма со всей ответственностью.

Как должны выглядеть гости?

Если вы выберете для себя белый вариант наряда, то подружки должны надеть бирюзовые коктейльные или вечерние платья. Если же вы предпочтете для себя бирюзовое платье, то гости должны надеть кремовые или светло-бежевые платья. Прически можно дополнить розовыми цветами, чтобы наряд получился законченным и гармоничным. Следует за несколько дней предупредить гостей, в каком стиле будет проводиться торжество. Подружки должны быть одеты в едином стиле. А вот гости могут позволить себе некоторые вольности. Если вы собираетесь отправиться на свадьбу в этом стиле, то можете надеть маленькое черное платье, лодочки и завершить вид шляпкой с небольшими полями.

Девичник

Свадьба в ретро-стиле Тиффанипонравится вашим гостям. Хотите устроить подобный девичник? Тогда вам понравится проникнуться атмосферой ретро-годов. Вы можете провести девичник у вас дома. Можете запастись коллекцией старых фильмов, коктейлями, устроить танцы под музыку в стиле джаз. Нарядитесь в ретро-наряды, завейте волосы и устройте фотосессию. Вашим подружкам должна понравиться такая вечеринка.

Ретро-фильмы

Как приятно просматривать старые кино-шедевры с потрясающей актрисой Одри Хепберн. Эта героиня элегантна и нежна. Сама атмосфера фильма просто удивляет и поражает воображение. Вы можете скачать данные фильмы через торренты и обратить внимание, как одевались и красились в те времена, какие носили прически. Главное, чтобы это нравилось вам самим и вашим лучшим подругам.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.