строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Автоматический полив газонов и огородов

Наша основная специализация – это разработка передовых систем автоматического полива непосредственно для коммерческих объектов, а также частных загородных участков. Мы производим полный комплекс работ, а именно: установку, проектирование, гарантийное и постгарантийное обслуживание всех наших поливных систем.

Обязательной частью комфортного проживания в своем загородном доме для подавляющего большинства хозяев тех или иных приусадебных участков является система автоматического полива, которая дает возможность сократить время ухода за вашим огородом и садом каждый день. К примеру, на орошение в жаркую погоду уходит 70% полезного времени каждого садовника, вода при этом распределяется неравномерно по участку, а кроме того в значительных объемах, что увеличивает риски заболачивания, а также выгорания травы.

Автоматический полив — это основной способ ухода за ландшафтными растительными насаждениями. Полив ландшафта собирается при помощи автоматизированной системы управления, в которую входит контроллер, электромагнитные клапана, дождевальные форсунки, погодные датчики, питающих и управляющих кабелей, а также систему трубопроводов.

Система автополива впишется в ландшафт любой территории, ведь, в основном, дождеватели утоплены в грунте, а за счет поднятия на поверхность они активируются исключительно во время полива. Вследствие того, что элементы поливочной системы находятся в пассивном состоянии в грунте, ничто не помешает стрижке газонов.

В системе при помощи контролера задается программа, способная управлять поливом при временных промежутках разной длительности: начиная с одного дня, заканчивая годом. Программа может учитывать присутствие осадков, скорость ветра, температуру воздуха, засоленность и влажность почвы, сезонные колебания. Также, датчики погодных условий, которые включены в систему, передают постоянно информацию в контроллер, на базе которой управление системой полива можно исправить.

Система автоматического полива в вашем саду создает свежесть и комфорт. Лучший садовник не может растения полить, таким образом, как это сделает корректно спроектированная автоматика. Во время проектирования систем автоматического полива обязательно учитывается тип растений, а кроме того необходимый интервал меж поливами, так и количество воды, которое требуется для полива конкретного участка.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.