строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Мебель из бамбука, способная подчеркнуть интерьер гостиной

Спальня, кухня, ванная, рабочий кабинет – пространства интимные, поэтому каждый из нас оформляет эти помещения по собственному вкусу. Гостиная является центральной комнатой в квартире или доме, которая открыта для посетителей. По меблировке и общему интерьеру гостиной гости судят о статусе и достатке владельца.


Раньше основным предназначением гостиной считалось организация досуга. Сегодня же эта комната должна удовлетворять разнообразные потребности жильцов. В следствие этого, она не является единым целым, а стала совокупностью отдельных узлов, служащих определенной цели.


Иногда эти цели несколько противоречивы, поэтому возникает необходимость разделения комнаты на функциональные зоны. Например, гостиная несет такие противоречивые функции, как учеба и игры, работа и отдых. Разделить помещение можно с помощью гипсокартонной перегородки.


Поэтому интерьер должен быть оформлен так, чтобы все жильцы чувствовали себя комфортно. Однако тот же комфорт и уют должны чувствовать и ваши гости. Меблировка подчеркивает выбранный вами стиль.


Мебель для гостиной должна быть современной и оригинальной. Для ее создания применяется стекло, дерево, металл. Еще 20 лет назад, сложно было достичь оригинальности в интерьере, поскольку мебель покупали в магазине из имеющего ассортимента, и нам приходилось выбирать лучшее. Сегодня многие мебельные фирмы предлагают мебель на заказ в Воронеже согласно пожеланиям клиента.


Если же говорить о стилях, то самыми прижившимися являются мебель классического дизайна, хай-тек, модерн.

Стенки и горки прекрасно подчеркнут классический стиль. Они имеют правильные геометрические формы и отличаются от других стилевых направлений изогнутым фасадом. Декор практически не используется. Для изготовления корпуса используют МДФ и ДСП или натуральное дерево.


Модерн весьма актуален. Мебель для гостиной может включать дерево, стекло и металл. Если в классическом стиле стенки становятся в одну линию, то здесь элементы располагают ассиметрично.


Стиль хай-тек позволяет использовать для создания мебели не только вышеперечисленные материалы, но и подсветка, хромированные детали. Посетив мебельный салон, консультант продемонстрирует имеющийся товар и предоставит каталог мебели. Если в салоне вы не нашли подходящий вариант, не исключено, что в каталоге есть именно то, что гармонично впишется в гостиную.


Благодарим портал www.bambuko.ru за помощь в подготовлении статьи.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.