строим дачу




Покер —...
Покер — виртуальный...
Где найти опытного...
Скачать Вулкан на...
Отработанные газы
Казино в сети и...
Как решить...
Заказать цветы в...
Преимущества...
Современные игровые...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Анна Нетребко снова...
Преимущества...
Принципы...
Что такое русское лото?
Преимущества...
Уничтожение...
Ребёнок или карьера?
Генерирования идей в...
Что посмотреть в Галле
ТОП-6 советов по...


 
Полезные новости
 

Тепловой насос

Покупной насос либо же самодельный, не имеет значения, сделан ли он на заводе либо же своими руками значительно выгоднее использовать, нежели отапливать электричеством, ведь затрачивается одна часть электрической, а также пять частей тепловой энергии берется непосредственно из грунта при наличии такого рода теплового насоса.

Создание своими руками теплового насоса в домашних условиях очень проблематично, ведь Вам необходимо сделать компрессор, а также довольно непростую автоматику. Немного проще с остальными компонентами насоса. Циркуляционные насосы и теплообменники дроссель можно купить на рынке или же в магазине. Более подробно читайте на этом сайте Если Вы хотите установить своими руками насос, себестоимость, разумеется, такого монтажа будет значительно меньше, следовательно, уменьшится также срок окупаемости данной установки. Но, необходимо помнить, что установка этого насоса – это весьма дело специфическое, и оно требует определенных навыков и знаний.

В теплообменнике циркулирует теплоноситель, то есть рассол, в состав которого входят спирт либо гликолевая смесь и вода. Данный теплоноситель поглощает, а также переносит тепловую энергию земли, воздуха либо же воды.

Энергия из теплообменника передается хладагенту в компрессорах с невысокой температурой кипения, и хладагент при этом вскипает. Затем компрессор повышает давление, а также увеличивает температуру теплоносителя.

Фреоновый хладагент через конденсатор теплового насоса свое тепло отдает непосредственно в систему отопления по принципу теплообмена между сообщающимися теплообменниками.
Давление резко снижается, а фреон охлаждается, становясь жидким. И вот круг замкнулся, а работа цикла снова и снова повторяется. Тепловой насос, по сути, работает как холодильник.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.