строим дачу




Покер —...
Покер — виртуальный...
Где найти опытного...
Скачать Вулкан на...
Отработанные газы
Казино в сети и...
Как решить...
Заказать цветы в...
Преимущества...
Современные игровые...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Анна Нетребко снова...
Преимущества...
Принципы...
Что такое русское лото?
Преимущества...
Уничтожение...
Ребёнок или карьера?
Генерирования идей в...
Что посмотреть в Галле
ТОП-6 советов по...


 
Полезные новости
 

Морозильные лари Polair

Ставшие широко известными и популярными среди потребителей морозильные лари POLAIR производятся в настоящее время с использованием технологии и производственной линии, представленные разработчиками Mondial Group.


Морозильные лари этой марки отличаются прекрасным качеством, надежностью в эксплуатации, они обладают способностью функционировать без нареканий даже при достаточно высоких внешних температурах. Морозильные лари POLAIR – это довольно широкий модельный ряд, они незаменимы в использовании на предприятиях торговли и питания, в подсобных помещениях.


Многие потребители отметили целый ряд достоинств морозильных ларей POLAIR, они отличаются не только современным оснащением, но и экономичностью, надежностью и удобством в эксплуатации.


Достоинства морозильных ларей POLAIR.


Морозильные лари этой марки обладают способностью беспрерывно и надежно работать в условиях высоких внешних температур. Они отличаются высокоэффективной холодильной системой и экономичностью энергопотребления. В их производстве используются экологически безопасные хладагенты R404a, а в качестве вспенивателя пенополиуретана берется вода.


Морозильные лари POLAIR бывают с плоскими стеклами, с крышками из стекла раздвижными, они очень удобны в эксплуатации. Эта модель ларей отличается незатейливым классическим дизайном и вполне приемлемыми ценами. Они пользуются высоким спросом среди потребителей благодаря высокому качеству замораживания продуктов.


Морозильные лари с гнутой стеклянной крышкой – это агрегаты, широко используемые на предприятиях торговли, они прекрасно демонстрируют и сохраняют замороженные продукты длительное время при условиях поддержания определенной заданной температуры. Раздвижные стекла имеют определенный угол наклона, позволяющий делать обзор товара более доступным, что высоко ценится покупателями.


Морозильные лари с глухой крышкой используются, в основном, в торговых залах, различного рода подсобных помещениях, цехах пищевых комбинатов, на профессиональных кухнях для хранения в них товарного запаса. Они по праву считаются универсальными морозильными камерами, поскольку обладают способностью прекрасно работать даже в непостоянных климатических условиях, они замечательно показали себя даже при изменении внешней и внутренней температур в диапазоне более 50 градусов.


Производятся морозильные лари POLAIR по технологии Mondial Group (Италия) на заводе «Совиталпродмаш». Они являются универсальными для торговой точки любого размера, будь это маленький торговый павильон или большой супермаркет. Лари незаменимы в ресторанах, кафе и даже в магазинах самообслуживания.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.