строим дачу




Покер —...
Покер — виртуальный...
Где найти опытного...
Скачать Вулкан на...
Отработанные газы
Казино в сети и...
Как решить...
Заказать цветы в...
Преимущества...
Современные игровые...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Анна Нетребко снова...
Преимущества...
Принципы...
Что такое русское лото?
Преимущества...
Уничтожение...
Ребёнок или карьера?
Генерирования идей в...
Что посмотреть в Галле
ТОП-6 советов по...


 
Полезные новости
 

Триколор Full HD

Триколор тв давненько стал атрибутом уже практически во всех домах, и в некоторых их имеется несколько, ведь у многих в доме несколько телевизоров. Многие любят смотреть телевизор, и смотреть любимые телепередачи или кино, однако для полного комфорта каждому требуется качественное, но доступное по средствам телевидение.

ТВ триколор и есть такое телевидение, но до нынешнего момента, ему недоставало каналов зарубежного транслирования, которые завораживают большое количество телезрителей, увлекательностью транслируемых на этих каналах передач, а также высочайшим качеством изображения, т.е. Триколор Full HD версий телеканалов.

Триколор Full HD


Однако с наступлением 2012 г., Триколор пошёл навстречу своим почитателям. На CSTB выставке текущего года, "Триколор ТВ" заявил о снятии ограничений на внесение в пакеты каналов зарубежного производства, которых не хватало многим абонентам, а их достаточно не мало, ведь клиентская база Триколора включает больше девяти млн. абонентов. Триколор анонсировал в 2012 г. запуск пакета телеканалов Full HD.

Это означает что Модуль Триколор ТВ mpeg-4 dre будет вещать пакет каналов Full HD и обычные каналы одновременно. Однако остался вопрос, когда это произойдёт, и как можно будет принимать каналы HD. На один из вопросов уже можно получить ответ, пакет каналов HD триколор был запущен в апреле этого года, на вопрос об оборудовании также уже найдены ответы.

Кроме запуска нового пакета телеканалов, вещаемых с разрешением высокой четкости (в HD), тв Триколор, запускает акцию, которая называется "десяти миллионный клиент" в её рамках разыгрывается огромное число новых комплектов HD Триколор. Реклама данных ресиверов крутится на информативном канале триколора, также веб-ресурс триколора призывает поучаствовать в данной акции своих абонентов.

Одновременно запущен тестовый канал под названием "Триколор HD Инфоканал", который по утверждению самого оператора, смогут найти абоненты на ресиверах с приёмным оборудованием MPEG-4, а именно ресиверы GS 8306 и другое оборудование, позволяющее принимать звук, но не принимающее картинку. Однако, они забыли о приемном оснащении, поддерживающем HD, а доступ к "ТВ Триколор" получают посредством модуля DRE MPEG-4 и CAM. Тут и выяснилось, что пользователи, принимающие подобную связку, могут не только слышать звук с данного канала, но и смотреть картинку.

На этом канале во всю транслируется реклама других каналов ТВ, в качестве HD, с описанием каналов, сюжетами и отрывками из эфира, ясно, что телеканал подготовлен для абонентов получивших первыми новое оборудование, а это победители представленной выше акции, имеющие возможность получить доступ к данному каналу, а реклама в свою очередь, привлечёт клиентов оплатить подписку на представленный пакет.

Странно было бы полагать что "ТВ Триколор" внесёт пакет каналов HD как это делал ранее, в качестве бонуса к услуге "Оптимум", сейчас ясно, что HD без сомнений будет оплачиваться отдельно, а реклама, транслируемая на HD каналах, поможет привлечь абонентов к оплате пакета.

Разумеется, запуск Full HD пакета для триколора, а именно включение в пакеты каналов зарубежного представителя приумножит абонентскую базу, так как многие отказывались от подключения к данному оператору из-за нехватки таких каналов. Цена данного счастья на текущий момент под вопросом, и не известно будет ли это для абонентов выгодным предложением, и станет понятно лишь после официального запуска.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.