строим дачу




Гипсовые плиты от...
Облицовка фасада...
Преимущества...
Как правильно узнать...
Преимущества...
Поразмышляйте о щите...
Что собой...
Горганская стена:...
Где применяется...
Факторы,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Душевые перегородки...
Резка различных...
Керамический кирпич...
Бытовые холодильники...
Вагонка из...
ФенСтер – продажа,...
Совместимость...
Лучшая гранитная...
Применение...
Купить пиломатериал...


 
Облицовочные материалы
 

Термотрансферные ленты и термоэтикетки

Визитной карточкой товара без сомнений является именно этикетка. Именно на ней указываются все необходимые сведения о данном товаре, на которые покупатель обращает свое внимание при посещении магазина. По данной причине, производители уделяют особое внимание, как ее качеству, так и тому, что именно на ней указано. У покупателей, в случае возникновения каких-либо трудностей, всегда есть возможность обратиться в принт код.

Этикетки так же как и термотрансферные ленты уже очень давно не являются обыкновенным ярлыком на какой-либо группе товаров, они скорее стали лицом товара и способствуют его продвижению на рынке. На современной термоэтикетке не просто указывается наименование товара.

На нее так же наносится вся необходимая информация о его составе, назначении и прочих характеристиках, которые могут оказаться полезными для потребителя. Помимо этого именно на этикетку возлагается важная функция рекламы, ведь покупатель как правило обращает внимание именно на знакомую этикетку. Так же этикетки могут являться гарантией качества и оригинальности товара.

Современные этикетки могут быть какими угодно. Наша компания осуществляет выпуск большого ассортимента различных видов этикеток, среди которых есть термотрансферные ленты и термоэтикетки.

В основной своей массе термоэтикетки используются для обозначения продукции, эксплуатационный срок которой весьма невелик. Основным потребителем данного типа этикеток является пищевая промышленность. Термоэтикетки производятся по тому же самому принципу что и простая термопечать, которая используется в таких привычных для каждого человека принтере либо факсе. Суть термопечати заключается в следующем: термопечатная головка осуществляет нагрев точек на этикетке в определенной последовательности, в следствие чего на ней остается изображение какого либо рисунка или текст. В данной технологии нет ничего сложного и именно по данной причине подобные этикетки весьма доступны по цене.

Для того чтобы получить более детальную информацию о наличии требуемого материала а также о его стоимости, необходимо обратиться к менеджеру нашей компании. Качество производимых нами этикеток отвечает всех требованиям, так как мы сотрудничает с общепризнанными поставщиками, которые занимаются выпуском необходимого для этикеток материала и конечно же соответствующего оборудования не один десяток лет.

Наша компания предоставляет возможность заказа такой услуги как печать этикетки для одежды направленного формата, а так же все расходные материалы для термопечати флексографической. Мы можем предложить этикетки для следующих принтеров: Godex, Zebra, Argox, TSC, Datamax и Citizen, начиная от рулонов 76 мм на втулке, которые предназначены для средних принтеров, до рулонов 19 мм так же на втулке, которые могут применяться для принтеров мобильных.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.