строим дачу




Популярные игровые...
Спецодежда оптом в...
Натяжные потолки в...
Проект...
Москитная сетка на...
Грузчики для...
Опытные грузчики от...
Какой бак лучше...
Прием черного лома цена
Таможенные пошлины...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Смесители для ванной
Широкоформатный принтер
Косметический ремонт...
Дверь металлическая
Септик для дома
Ремонт...
Автоинструктор
Гранит
Почтовые ящики
Пластиковые окна


 
Новости ремонта
 

Натяжные потолки - отличное решение при внутренней отделки дома

Ремонт в квартире, в офисе или в загородном доме не всегда заканчивается вовремя. Иногда он может затянуться на неопределенное время. И тут дело иногда бывает не столько в денежных средствах, сколько в используемых технологиях. Ведь для выравнивания поверхностей приходится использовать материалы, которым необходимо просохнуть какое-то время. А это дополнительное время. Но на рынке существуют технологии, которые позволяют значительно сократить время, не теряя при том в качестве. Речь в нашей статье пойдет о натяжных потолках, которые становятся все более популярными и востребованными на рынке ремонтных услуг.

Итак, что они собой представляют и какие существуют отличия? Отметим, что на рынке сегодня компании работают по двум основным технологиям: горячая установка натяжного потолка и холодная. Во время холодной на поверхность крепится прочная ткань, пропитанная специальным составом. При этом цена такого потолка достаточно высока, однако они пользуются спросом у клиентов, ценящих натуральность и экологичность, о которой мы еще поговорим. Также стоит отметить, что уход за такими полотнами очень затруднителен. Ведь протереть влажной тряпочкой поверхность уже будет невозможно, т.к. велика вероятность появления пятен и серых разводов.

Также после залива помещения такое полотно придется полностью заменить, что приведет к дополнительным тратам. Окончательная цена натяжного потолка влетает в копеечку. Теперь обратимся к горячей технологии, во время которой используются прочные и безопасные полотна ПВХ. Во время монтажа натяжных потолков по этой технологии полотно нагревается при помощи тепловой пушки, что придает ему большую эластичность и позволяет произвести монтаж. Такие потолки очень прочные, не поддерживают горения, не статичны и не гниют.

Уход за ними очень прост, достаточно периодически протирать поверхность тряпочкой, но без растворителей. При заливе они выдерживают большой объем воды, что позволяет предотвратить ущерб. Более того, после слива воды, который выполняется опытными специалистами, полотно из ПВХ пленки можно установить на место. Но это возможно только при гарпунной технологии, которая на много качественнее штапиковой. Хотя окончательная цена натяжных потолков в Москве может отличаться, в итоге вы получите более качественный продукт за те же деньги. Ведь штапиковые потолки не долговечны и через пару лет они начнут перекашиваться, могут пойти волнами, а в местах крепления и вовсе будут рваться. И вам опять придется заново заказывать работы по монтажу.


Говоря об экологичности пленки ПВХ, отметим, что данный материал уже вовсю используется нами в повседневной жизни, это и посуда, и автомобильная промышленность, всевозможные декоративные элементы в дизайне помещения, а также в медицине при производстве материалов для имплантации. Как видно, вредность ПВХ пленки на сегодняшний день сильно преувеличена, а опасными полотна становятся только во время горения при температуре 200 градусов. Именно тогда выделяются опасные токсичные вещества. Но при обычном использовании и при монтаже, когда полотно нагревается при температуре до 50 градусов, опасность исключена. Потому смело доверяйте свой дом профессионалам с большим опытом работы.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.