строим дачу




Казино Вулкан Старс...
Как выбрать...
Выбеленная паркетная...
Преимущества...
Как выбирать...
Выбираем террасную...
Преимущества...
Как выбрать...
Купить ковры в Москве
Преимущества...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Укладка паркета в...
Масляный радиатор –...
Производство...
Как покрасить...
Керамогранит Китай
Купить турецкий...
Как утеплять садовый...
Ремонт под ключ без...
Финишный пол
Услуги по укладке...


 
Напольное покрытие
 

Пылесос, предназначенный для бассейна

Пылесосы для бассейна – это великолепное средство для эффективной очистки стен, а также дна бассейна, уборки мусора, говоря иначе, поддержания его в порядке и чистоте. Выпускают автоматические, подводные, водные, а также вакуумные модели, которые различаются принципом действия и стоимостью. Для маленьких каркасных, разборных, сборных, надувных бассейнов подходят прекрасно ручные приборы, которые отличаются относительно небольшой ценой, удобством в эксплуатации, а кроме того компактными размерами.

Ручной донный пылесос, который правильней назвать донный ручной очиститель для бассейна состоит из:

• щетки с боковой и нижней щетиной
• алюминиевой телескопической штангой
• гофрированным шлангом

На щетке имеется специальный штуцер, чтоб присоединять шланг на 38мм. Иная сторона шланга подключается к всасывающей форсунке либо же в скиммер. Помимо всего прочего на щетке предусматривается крепеж, предназначенный специально для телескопической штанги.

Самый хороший пылесос для бассейна – робот-автомат от компании http://aquastroymshop.ru/. Это автономная техника, которая способна выполнять подводную уборку и без человеческого участия. Электрическая часть пылесоса в воду погружается с чистящими устройствами, то есть с щетками. Для повышения безопасности применения питание робота-автомата производится на базе низкого напряжения, которое подается непосредственно из трансформатора.

Автоматизированные роботы в бассейн представляют программируемый модуль с тремя насосами, перемещающийся зависимо от задаваемой программы по стенкам и дну бассейна, очищает одновременно их, а также фильтрует воду. Пылесосы оборудованы жесткими щетками, при этом они снабжены мешком для мусора, тележкой, где может перевозиться, а также храниться автоматизированный пылесос, проводом с поплавками до 25м длиной.

Обслуживание подобного агрегата для бассейна хлопот не доставляет. Прежде чем вы пожелаете начать уборку всего мусора, необходимо пылесос для бассейна запрограммировать, далее опустить в воду, а также наблюдать просто, как робот все сделает самостоятельно. Во время эксплуатации такого пылесоса существует необходимость периодически прочищать сменный мусорный мешок, а кроме того промывать его под водой, иногда стирать. Щетки пылесоса требуют замены приблизительно раз в 2 сезона.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.