строим дачу




Об особенностях...
Как обустроить детскую
Утонченная...
Магазин детской мебели
Мебель для кухни из...
Мебельная фурнитура
Комплект из ротанга
Мебель для ванной...
Раздвижные экраны...
Распродажа мебели в...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Постельное белье с...
Как выбрать кровать...
Как заказать...
Кухни на заказ в...
Перетяжка мебели с...
Личное женское...


 
Мебельные новости
 

Флизелиновые обои

Особенности технологии окрашивания флизелиновых обоев. Флизелиновые обои в настоящее время пользуются высоким спросом среди владельцев квартиры за их высокий уровень практичности и долговечности. Неоспоримым преимуществом данного материала является то, что его можно подвергать окрашивания не только один раз. Это очень удобно и таким образом не нужно их удалять при смене интерьера в помещении.

Помимо всего прочего материал эффективно скрывает все дефекты и недостатки на поверхности стен. Нужно помнить, что окрашивание поверхности материала является необходимым условием его использования в надлежащем виде длительный период времени. Как правило, для окрашивания применяют акриловую или водоэмульсионную краску. Но специалисты рекомендуют применять акриловую краску, которая не содержит ацетона.

Если планируется неоднократное окрашивание материала том этом случае самый оптимальный вариант это использование краски одного и того же вида. В первую очередь к нанесению красящего вещества на поверхность флизелиновых обоев нужно подготовить помещение. Для этого по возможности всю мебель необходимо удалить, а если она слишком громоздкая, то надо укрыть с помощью полиэтиленовой пленки для обеспечения эффективной защиты загрязнения её поверхности. Для защиты напольного покрытия его можно укрыть по средствам использования обыкновенных газет. Для удобства нанесения краски применяется малярный лоток и валик. За счет применения последнего красящее вещество распределяется равномерно по всей рабочей зоне.

В труднодоступных местах помещения окрашивание выполняется с помощью малярной кисти. Существует еще один не совсем обычный способ окрашивания флизелиновых обоев, который заключается в нанесении латексной краски на их обратную сторону. В последующем после высыхания они наклеиваются на стену, и таким образом создается не совсем обычный матовый эффект.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.