строим дачу




Об особенностях...
Как обустроить детскую
Утонченная...
Магазин детской мебели
Мебель для кухни из...
Мебельная фурнитура
Комплект из ротанга
Мебель для ванной...
Раздвижные экраны...
Распродажа мебели в...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Постельное белье с...
Как выбрать кровать...
Как заказать...
Кухни на заказ в...
Перетяжка мебели с...
Личное женское...


 
Мебельные новости
 

Личное женское пространство

Для поддержания красоты женщины служат много разных вещей. И конечно же, у каждой женщины, должно быть место, где хранятся все эти прелестные вещички. Туалетный столик в спальне, совершенно неотъемлемый атрибут. Вначале это был просто столик для умывания, со временем появилось множество ящичков для хранения косметики и других женских штучек.

Личное женское пространство


Современное трюмо, это место где женщина делает макияж, различные процедуры по уходу за лицом, расчесывает и укладывает волосы. Это место, где женщина совершает свой магический обряд, для того чтобы стать по настоящему прекрасной.

Существует ряд требований, которым должен соответствовать современный туалетный столик. Он должен быть практичным и иметь привлекательный внешний вид. По форме туалетные столики различаются на такие, как: трельяж, трюмо и классический. Трельяж оснащен тремя зеркалами, одно фиксированное и два подвижных. Это дает возможность смотреть на себя с разных сторон. Трюмо состоит из себе столика и зеркала в полный рост. Для небольших пространств подойдут конструкции с откидными зеркалами. Классический вариант это столик с красивым зеркалом и множеством выдвижных ящичков.

Женский будуар должен гармонировать с общим стилем спальни, но он необязательно должен быть из одного и того же комплекта. Ящички очень важная составляющая будуарного столика. Если по ним разложить все свои туалетные принадлежности, то место на столике можно украсить семейными фото, вазами с цветами, какими-то декоративными фигурками.

Например белые статуэтки из фарфора, добавят романтизма и нежности женскому уголку. На стуле может быть красивый чехол. Его можно выполнить из той же ткани, что и шторы или покрывало. Подчеркнув этот предмет интерьера, можно прекрасно разделить спальню на зоны.
Для изготовления трюмо, обычно выбирают дерево с элементами из металла.
Используют стекло для покрытия столешниц.

Как правило, обычное место для трюмо - это спальня. Но иногда его размещают в гардеробной или в холле. Главное, чтобы было достаточно освещения.

Пространство рядом с окном, является идеальным местом. Дневной свет, поможет разглядеть все недостатки внешности и замаскировать их лучшим образом. Расположенные светильники, должны освещать пространство ровным светом, ни в коем образом не позволять предметам отбрасывать тень. Белое освещение лучше не использовать, так как кожа при нем выглядит неестественно.

Выбор зеркала для будуара, тоже очень важный этап. И здесь вам нужно решить какого размера вам нужно зеркало. Можно создать конструкцию сочетая большое настенное зеркало с тумбочкой. В спальне можно сделать откидное зеркало, если вы считаете, что в энергетическом плане сон перед зеркалом не рекомендуется. Если вы выберите зеркало на подставке, то любую тумбочку от спального комплекта, сможете превратить в туалетный столик.
Главное, чтобы созданное вами пространство было комфортным и гармонировало с общим стилем помещения и вашим внутренним миром.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.