строим дачу




Хвойные растения в...
Как делать правильно...
Особенности...
Ландшафтный дизайн -...
Применение забрус...
Ландшафтное...
Хвойные растения на...
Услуги ландшафтного...
Ландшафтный дизайн...
Садовый ландшафтный...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Распространенные...
Оборудование для...
Студия ландшафтного...
Светодиодная плитка...
Что собой...
Ландшафтное...
Ландшафтный дизайн
Зачем нужны услуги...
Дачные бытовки
Измайловский Кремль


 
Ландшафт на даче
 

Интервью с руководителем портала Elite-Rose.Com: всё о саженцах и выращивании роз

Современный мир цветов настолько богат, что сложно себе вообразить, как происходит процесс выращивания растений изнутри. Сегодня всё больше и больше людей, которым впервые приходится сталкиваться с тем, чтобы правильно вырастить цветы, задаются массой вопросов. По сути, чтобы вырастить цветок — это своего рода искусство, которое состоит из десятков деталей. На первый взгляд, хрупкое и красивое растение требует невероятного ухода за собой и не менее адского труда, чтобы цветы правильно выросли и радовали своей красотой всех окружающих.


Одним из таких наиболее известных цветочных растений является роза. В данной статье мы поговорим о том, как правильно вырастить этот прекрасный цветок и как выбрать саженцы. В качестве собеседника, на вопросы ответит известный украинский цветочник и садовод Максим Медведев, который является автором и руководителем популярного сайта Elite-Rose.Com.


Как возникла идея заняться выращиванием и продажей саженцев роз?

В цветочном бизнесе я уже более 15 лет. Это то, что у меня всегда хорошо получалось. Активными продажами и выращиванием саженцев я начал заниматься после того, как создал сайт и он начал приносить первых посетителей. Идея возникла именно в тот момент, когда на рынке появился стремительный спрос на саженцы роз, да и других видов цветов. Даже профессионалы цветочного дела сталкиваются с массой проблем, чтобы правильно и качественно вырастить розы. Я подумал, а почему бы мне не попробовать поделиться своим опытом с другими садоводами. С тех пор я стал заниматься выращиванием роз каждый день.


Как правильно нужно выбирать саженцы и на что необходимо обратить ключевое внимание?

В настоящий момент в нашей коллекции насчитывается более 700 видов роз и более 10 групп растений данного вида. Соответственно, к выращиванию каждой из групп должен быть свой индивидуальный подход и методы обработки растений. На мой взгляд самое важное, на что необходимо обратить внимание при выборе саженцев, это здоровый и прочный корень. Каждая группа может сильно между собой отличаться. Вот почему, мы предлагаем именно саженцы всех видов роз для покупателя, который сможет в соответствии со своими пожеланиями и предпочтениями выбрать тот или иной вид цветов по своему усмотрению. Все наши розы проходят тщательную процедуру от прививок до ухода в зависимости от выбранной группы. Задействовано более 10 человек, которые ежедневно тщательно следят за саженцами. Думаю, что у каждого садовода свои принципы и правилами, которыми он руководствуется. Но самая главная задача состоит в том, чтобы вырастить здоровый корень, который будет максимально быстро адаптироваться в любых условиях.


Может ли новичок самостоятельно вырастить цветы, в данном случае розы?

Всё зависит от того, для каких целей человеку необходимо выращивать цветы. Если для массовой продажи, это потребует большого труда и временных затрат. Если стоит задача просто украсить свой сад великолепными цветами, наших консультаций вполне будет достаточно, чтобы в домашних условиях и с минимумом знаний вырастить хорошие и здоровые цветы в своем саду.


Есть ли у Вас рекомендательный период по выращиванию цветов после того, как саженцы будут заказаны на Вашем сайте?

Все, кто заказывает у нас цветы — это либо постоянные клиенты, либо новички. Первые — хорошие профессионалы своего дела и они попросту обращаются к нам, чтобы приобрести хорошие и качественные саженцы, так как знают, что они выращиваются в лучших условиях. Что касается второй группы клиентов — это, как правило новички и без наших дальнейших советов им не обойтись. У нас существует своего рода консультационный период, от начала покупки до того, как цветы вырастут. Клиент в любое время может позвонить нам по телефону и получить профессиональную консультацию. К тому же, при совершении покупки, заказчик получает подробную инструкцию и своего рода план действий, в котором все подробно описано вплоть до иллюстраций и того, как должен выглядеть цветок спустя определенное время.


Что Вы посоветует всем, кто занимается выращиванием цветов роз?

Терпения и еще раз терпения. Давайте обмениваться профессиональным опытом и получать удовольствие от жизни и своей любимой работы.


По материалам сайта: http://www.elite-rose.com/



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.