строим дачу




Как правильно...
Выбрать...
Капитальный ремонт...
Ремонт офиса
Лифты без машинного...
Бетонная стяжка пола
Декор окон
Встраиваемые...
Косметический ремонт...
Деревянные окна
Жалюзи рулонные
Уборка дома
Продажа ковров
Интернет магазин...
Укомплектованные...

Строим дачу




Люстры и светильники...
Выбор испанской плитки
Шкаф на заказ
Лицензионный софт
Интернет-магазин...
Автоконцерн ford
Генератор бензиновый...
Кондиционеры Новосибирск
Профессиональная...
Ремонт в квартире
Линейные каналы для душа
Ремонт квартир под ключ
Простые советы по...
Гарантия на окна ПВХ
Двери Форпост –...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Ремонт квартиры
Модный дом by kilian
Ремонт и отделка...
Ремонт квартир под ключ
Интерьер санузла
Обшиваем стены досками
Мобильный интерьер...
Металлические стеллажи
Какие бывают...
Рекомендации по...
Сантехника
Установка...
Каталог обуви
Зимние шины Нокиан
Проведение...

Как посторить дачный дом




Эвакуация авто
Подбор шин
Двери океан
Преимущества...
Профессиональные...
Варианты оформления окон
В ремонте главное –...
Некоторые аспекты...
Советы по установки...
Делаем пластиковые...
Как организовать...
Выбор проекта...
Что нужно знать об...
Что необходимо знать...
Проектирование...

 
Капремонт
 

Встраиваемые точечные светильники для потолков - их плюсы и типы

Точечными светильниками называют маленькие осветительные приборы, используемые для общего и направленного освещения определенных участков помещения. Их можно применять для освещения на кухне, в коридоре, в ванной комнате, в жилых зданиях, в сауне.

На данный момент точечные светильники для потолков стали значимым предметом в создании стильных интерьеров и имеют ряд значимых плюсов по сравнению с огромными светильниками и другими осветительными приборами. На сегодняшний момент ассортимент современных точечных светильников очень велик и разнообразен - и отыскать оптимально подходящую по эксплуатационным и техническим параметрам, размерам, стоимости модель весьма проблематично. Давайте узнаем подробнее, каких разновидностей встречаются точечные светильники для потолков, и какими важными преимуществами они обладают.


У потолочных точечных светильников имеется много плюсов, речь о которых пойдет ниже.


Компактные размеры.


Мода на громоздкие потолочные люстры, существенно уменьшающие небольшое помещение, уже прошла, и на данный момент встраиваемые светильники актуальны, как никогда. Эти миниатюрные приборы зачастую монтируются в подвесные потолки: они создают уютную атмосферу, зрительно увеличивают пространство и не акцентируют внимание.

Экономия на электроэнергии и лампах.


Некоторые полагают, что приобретение точечных встраиваемых светильников обходится дорого. Но это только на первый взгляд, данные светильники очень быстро окупят себя, благодаря продолжительному периоду эксплуатации (до 30000 часов) и малому энергопотреблению.


Встраиваемые точечные светильники для потолков - их плюсы и типы

Направленность световых лучей.


Когда необходимо сделать акцент на каком-то участке комнаты или выделить яркий объект в интерьере, это можно обеспечить используя точечные светильники с вращающимся механизмом, обеспечивающим возможность оперативно регулирования направления пучка света.

Защита от влаги.


Во многих моделях используется алюминиевый корпус, благодаря которому использовать точечные влагозащищенные светильники разрешается в помещениях с повышенной влажностью, например, в банях, ванной или саунах, абсолютно не волнуясь о своей безопасности. Одними из лучших влагозащищенных моделей на светотехническом рынке являются светильники lightstar, которые изготавливаются в Италии. Стоит отметить, что компания Lightstar является крупнейшим производителем осветительных приборов. Кроме того итальянцы используют очень качественный сплав и комплектуют свои модели специальными резиновыми прокладками.

Практичность.


Встраиваемые точечные светильники способны изменить любой интерьер, идеально вписавшись в дизайн любых помещений. Благодаря особенностям конструкции, их можно врезать в мебель, встраивать на потолке, в лестничном проеме и на стене.

Богатый выбор моделей.


В строительных магазинах светотехники вы можете подобрать светильники различных производителей и любой стилевой направленности, чтобы они идеального вписались в имеющийся дизайн, будь-то классика или аскетичный хай-тек.
Можно найти довольно много разновидностей точечных потолочных светильников. В зависимости от предпочтений применения данные приборы делятся на практичные и декоративные. Практичные точечные светильники нужны для обеспечения необходимой освещенности, а декоративные светильники с зеркальными элементами - для декорирования потолка. По функциональности они делятся на поворотные и неповоротные. Вращающиеся точечные светильники для подвесных потолков пользуются большим спросом, из-за того что их внешняя часть может вращаться, помогая настраивать направление освещения. В потолочных точечных светильниках обычно используются светодиодные, энергосберегающие или галогенные лампочки. Встраиваемые точечные светильники с галогеновыми лампами имеют небольшие размеры, а срок службы приблизительно в полтора-три раза большем, чем у ламп накаливания. Точечные светильники для подвесных потолков также отличаются и по иным характеристикам, к примеру, расположением лампочки (наружное или внутреннее) или размером крепления.


 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.