строим дачу




Как правильно...
Выбрать...
Капитальный ремонт...
Ремонт офиса
Лифты без машинного...
Бетонная стяжка пола
Декор окон
Встраиваемые...
Косметический ремонт...
Деревянные окна
Жалюзи рулонные
Уборка дома
Продажа ковров
Интернет магазин...
Укомплектованные...

Строим дачу




Люстры и светильники...
Выбор испанской плитки
Шкаф на заказ
Лицензионный софт
Интернет-магазин...
Автоконцерн ford
Генератор бензиновый...
Кондиционеры Новосибирск
Профессиональная...
Ремонт в квартире
Линейные каналы для душа
Ремонт квартир под ключ
Простые советы по...
Гарантия на окна ПВХ
Двери Форпост –...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Ремонт квартиры
Модный дом by kilian
Ремонт и отделка...
Ремонт квартир под ключ
Интерьер санузла
Обшиваем стены досками
Мобильный интерьер...
Металлические стеллажи
Какие бывают...
Рекомендации по...
Сантехника
Установка...
Каталог обуви
Зимние шины Нокиан
Проведение...

Как посторить дачный дом




Эвакуация авто
Подбор шин
Двери океан
Преимущества...
Профессиональные...
Варианты оформления окон
В ремонте главное –...
Некоторые аспекты...
Советы по установки...
Делаем пластиковые...
Как организовать...
Выбор проекта...
Что нужно знать об...
Что необходимо знать...
Проектирование...

 
Капремонт
 

Лицензионный софт

Лицензионный или пиратский софт: какой выбор предпочтителен? На первый взгляд какая-либо разница между ними отсутствует. Однако достаточно вникнуть в эту тему поглубже, и выплывет немало интересных фактов, из-за которых ваша позиция может поменяться на противоположную.

Первое, что интересует любого пользователя - сколько денег это потребует. Цена на лицензионное программное обеспечение довольно высока, пиратское же можно получить бесплатно, скачав с любого сайта. Однако при этом никто не задумывается, чем это может закончиться. Сумев сэкономить небольшую сумму сегодня, завтра придется заплатить в несколько раз превышающую эту сумму. Ведь размер штрафов за нарушение авторских прав весьма значителен.

Особенно это актуально для владельцев фирм, компаний и прочих структур, чьи работники используют для работы пиратский софт. Возможно, что поймать на таком вот нарушении рядового пользователя довольно сложно, однако с юридическом лицом таких трудностей не возникает. Стоит лишь правоохранительным органам нагрянуть с проверкой в офис компании, и после этого компания будет тщательнее относиться к данному вопросу.

Еще один немаловажный момент - техническая поддержка ПО, его обновления и многое другое. Быть может, вы подумаете, что и пользователи пиратского софта имеют на это возможность, однако это не так. Достаточно рассмотреть в качестве примера антивирусное ПО лаборатории Касперского. Между обновлениями для пиратских и лицензионных версий этого проекта есть значительная разница, а это в большой степени определяет, насколько будут защищены данные, которые содержатся на жестком диске вашего компьютера.

Естественно, если с помощью компьютера решаются лишь самые простые задачи, то пользователь вряд ли будет думать о приобретении лицензионного ПО. Однако, если машина используется для проведения разных финансовых сделок, где фигурируют значительные суммы, то любой вирус будет создавать угрозу для пользователя и его компьютера. Так что выбор остается за вами.

Лицензионный софт


В том случае, если ваша компания ведет активную политику с рядом государств, то первым делом вам нужно позаботиться о наличии лицензионных программ. Бывают ситуации, когда даже малый пустяк приводит к подозрениям, если нет возможности контактировать с человеком лично. Сегодня же передача любой информации осуществляется в цифровом виде, причем не важно, идет ли речь об изображениях либо текстах. Чаще всего клиент, которому она доставляется, требует определенные лицензии, дабы убедиться в легальности ПО. Рассмотрим обычную ситуацию: вы владеете бизнесом, допустим, в области IT, но не готовы платить деньги за лицензионный софт. Какое мнение о вас сложится у заказчика и каковы шансы дальнейшего сотрудничества с вами? Здесь все очевидно - каких-либо дивидендов вы от этого не получите.

Стабильность и уверенность в качестве ПО является, пожалуй, одним из важных критериев, которые пользователи учитывают при его выборе. В жизни любого пользователя, использующего пиратское ПО, возникала хотя бы раз ситуация, когда происходило его «зависание» либо в ответ появлялись неизвестные ошибки, и исправить ситуацию не представлялось возможным.

И среди всех пользователей больше всего не хотят возникновения подобного те, кто работает над серьезными проектами. Чтобы такие неприятности не возникли, лучше всего предпринять соответствующие меры, купив лицензионный софт. Чтобы найти необходимый вам лицензионный софт, достаточно посетить сайт нашего Интернет-магазина. Мы можем предложить вам только лицензионное программное обеспечение, предназначенное для использования на домашнем и рабочем компьютере. Наш сайт - именно то место, где вы сможете приобрести ПО по доступным ценам.



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.