строим дачу




Бани под ключ
Кто-то путешествует...
Отвертки...
Развертки ручные...
Щитки строительный...
Гайковерты...
Индикаторы...
Круги полировальные...
Полотна машинные...
Электроды удобный...
Резцы токарные...
Сверла...
Чертилки...
Фрезер строительный...
Электроотвертка...

Строим дачу




Инструмент...
Пилы и ножовки...
Прессы ручные...
Борфрезы karnasch...
Фрезы 3-х сторонние...
Плоскогубцы...
Oтвёртки maxxpro...
Скобозабиватели...
Борфрезы язык...
Головки...
Полотна машинные...
Ковши штукатурные...
Ручки для лопаты...
Коронки на дрель...
Гребенки зуборезные...

лекарственные растения




Круги полировальные...
Борфрезы...
Щетки зачистные для...
Пилы электрические...
Веники метлы швабры...
Кусачки для резки...
Кусачки для кабеля...
Бокорезы с накладным...
Клещи maxi mx...
Шлифшкурка в наборах...
Трубогибы...
Пилы электрические...
Борфрезы...
Кусачки для резки...
Щетки зачистные для...

Как посторить дачный дом




Кувалды из сплава...
Шуруповерты...
Фрезы шпоночные...
Огнетушители...
Валики игольчатые...
Респираторы...
Сверла по бетону...
Микрометры...
Скарпели...
Ключи гаечные...
Плиткорезы...
Инструмент серии 79...
Борфрезы язык...
Сварочные...
Пороховой инструмент...

 

Строительный инструмент
 

Масляные Обогреватели

С наступлением холодов многие из нас задумываются о том, как обеспечить теплую атмосферу в квартире в зимние месяцы. Мало кто из нас надеется на тепло центрального отопления. Поэтому, чтобы не ходить по квартире в верхней одежде, достаточное число людей решается на покупку обогревателя. Наиболее популярной его разновидностью выступает масляной обогреватель, который является разновидностью климатического оборудования. Основное его назначение заключается в поддержании в помещении комфортной температуры посредством нагрева воздуха. Его покупку лучше совершать в осенние месяцы, поскольку зимой в связи с высоким спросом на этот вид техники цена на него возрастает в несколько раз.

Решив купить масляный обогреватель, стоит помнить о его главном достоинстве – он не "сжигает кислород" в отличие от тепловентиляторов, которые довольно часто используются для обогрева помещений. Еще одним достоинством, которым обладает этот вид техники, является его пожаробезопасность, поскольку в процессе эксплуатации его максимальная температура не превышает 60 градусов. Мощность обогревателей может быть различной. У большинства моделей она варьируется в диапазоне от 500 Вт до 2500 Вт. Это позволяет им за короткое время разогреваться до нужной температуры. Все современные модели обогревателей имеют термостат, посредством которого можно задавать нужную вам температуру.

Помимо достоинств масляные обогреватели имеют и минусы, о которых необходимо знать, если в ближайшее время вы планируете купить масляный радиатор. Главным из них является то, что до максимальной температуры они разогреваются за 15 минут. Говоря про масляные обогреватели, стоит сказать, что они довольно просты в эксплуатации. Но для обогрева больших по площади помещений их не стоит использовать. Они все равно не справятся с такой задачей. Лучше всего для этого купить дизельные тепловые пушки, которые за короткое время создадут в них комфортную температуру. Необходимо отметить простоту строения этих обогревательных установок. Внутри масляного обогревателя располагается ТЭН, посредством которого и происходит нагрев масла. Достигнув определенной температуры, масло само нагревает корпус, тепло от которого и обогревает помещение.

Все масляные обогреватели имеют вид, который схож с батареями центрального отопления. Однако принципиальным отличием является то, что они заполнены водой, а обогреватель минеральным маслом. Масло имеет высокую температуру кипения. Сегодня в продаже предлагаются различные модели обогревателей, которые различаются по таким параметрам как мощность, количество секций. Необходимо помнить, что от их количества во многом зависит его мощность. Если в нем достаточно много секций, то он довольно быстро достигает температуры 110-150 градусов, вследствие этого времени на обогрев помещения требуется немного.

Это является несомненным плюсом, что особенно важно в зимнее время, когда хочется, чтобы после включения масляного обогревателя тепло в холодном помещении появилось как можно быстрее. Однако в этом положительном моменте имеется и недостаток, который связан с тем, что при нечаянном касании корпуса обогревателя можно обжечься. Если вы установили мощный обогреватель в помещении, в котором находятся дети, то необходимо внимательно следить за ними. Иначе это может привести к печальным последствиям.

 
   
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.