строим дачу




Оформление садового...
Как выбрать...
Строим клумбы на участке
Благоустройство...
Благоустройство...
Как выбирать...
Как создать...
Как выбрать...
Ландшафтные работы...
Как самому составить...
Ландшафтно –...
Купить мотоблок для...
Подать объявление о...
Многолетние цветы и...
Ландшафтный дизайн,...

Строим дачу




Светодиодное...
Установка каркасного...
Ландшафтный дизайн...
Ландшафтный дизайн в...
Если в орхидеях...
Серфинг на Бали
Проектирование ландшафта
Ландшафтный дизайн и...
Эфирные масла
Садово-ландшафтный...
Продажа букетов
Ель и сосна
Оформляем доставку...
Гидропоника
Устройство газонов

Строим дачный дом

лекарственные растения




Дачные домики из бруса
Бензиновые газонокосилки
Дизайн дачных участков
Растение молочай
Дренажные трубы
Ландшафтное...
Теплицы из поликарбоната
Прогулочные коляски
Студия ландшафтного...
Плодовые растения
Многолетние астры
Паллеты пластиковые
Турагентство
Где лучше отдыхать в...
Отдых в Египте

Как посторить дачный дом




Продажа Montale...
Садоводство
Тротуарная плитка
Книга Цветники
Озеленение...
Самые красивые цветы...
Мотоблоки Нева
Обучение фотографии
Земельные участки...
Елки искусственные
Снегоуборочная...
Graco - Аппарат...
Ландшафтный проект -...
ТОП-10 подарков для...
Ландшафтный дизайн

 
Дизайн ландшафта
 

Как выбрать бензиновую газонокосилку

Как выбрать бензиновую газонокосилку для дачи?


Опрос жителей одного из мегаполисов, проведенный несколько лет назад, показал, что 60% людей, желающих приобрести дачный участок, не собираются использовать его для разведения огорода, выращивания овощей и фруктов для собственных нужд. Эта тенденция показывает, что люди выбирают себе загородные владения для отдыха и возможности уехать из городских условий.


При этом необходимость ухода за своим участком остается актуальной, иначе он не будет иметь приятный взору внешний вид. При этом вкладывать слишком много труда не хочется. Вполне приемлемым решением в этом случае является посев или укладка газона, а для поддержания его аккуратного облика не обойтись без газонокосилки.


Этих «машинок» для стрижки газонов существует большое количество: механические, электрические и бензиновые модели;пальцевые, роторные, барабанные. Самыми популярными из них, представленные самым большим ассортиментом, являются бензиновые агрегаты роторного типа. Они обладают хорошим уровнем производительности, несложной конструкцией, а потому доступны по цене. Именно им мы и уделим наше внимание.


Советы по выбору бензокосилок


Как выбрать бензиновую газонокосилку, чтобы она оправдала ваши ожидания? Принять верное решение можно с учетом нескольких факторов:


1) Хобби или профи-класс. Если вы приобретаете машину для небольшого загородного дома, дачного участка, то достаточно бытовой модели. Профессиональные инструменты обладают высокой стоимостью, при этом они хорошо воспринимают сложности (нагрузки, интенсивность, жаркая погода и т.п.), они рассчитаны на использование в городских и коммунальных хозяйствах, сфере благоустройства и озеленения.Тем не менее, требовательные частные пользователи, которые хотят иметь в своем распоряжении самую высококлассную технику, также могут принимать решение в пользу моделей PRO-уровня.


2) Размер участка – приблизительная площадь в квадратных метрах. Это может быть одним из основных критериев, - многие производители для удобства указывают оптимальное количество соток для каждой модели. Бензиновые газонокосилки рассчитаны на площади от 1000 кв. м. Если рабочая зона меньше 800 кв.м., то есть смысл рассмотреть варианты среди электрических моделей.


3) Функции, которые может выполнять газонокосилка, помимо срезания травы. Будет ли это сбор в бункер, боковой выброс (для высокой травы) или мульчирование (для короткой травы и при условии регулярной стрижки). Некоторые машины «умеют» делать полосы на газоне при помощи ролика вместо задних колес.


4) Ценовой диапазон. Можете ли вы позволить себе высокое качество по соответствующей цене или важно уложиться в определенный бюджет, и вы предпочтете несложную и недорогую модель?


Правильный выбор бензиновой газонокосилки– залог того, что она без проблем прослужит длительное время и будет точно выполнять поставленную задачу!Это можно сделать тогда, когда вы четко определили ваши критерии, затем в соответствии с ними подобрали модели и среди них нашли самый приемлемый вариант, который больше всего вам понравился (будь то технические преимущества, уровень исполнения, а также личные предпочтения будущего владельца).


Автор статьи: https://shop.unisaw.ru/



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.