строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Как выбрать женский комбинезон

Женский комбинезон – удобная и достаточно популярная одежда. Однако, не все осмеливаются его носить, так как не знают, с чем хорошо сочетается этот вид одежды. И напрасно, потому что грамотно подобранный наряд, основным элементом которого является комбинезон, может скрыть основные недостатки фигуры и приблизить ее к идеальной. Кроме того, комбинезоны универсальны, их можно одевать на прогулку, на учебу, на вечеринку в клуб и даже в офис. Как правильно выбрать женский комбинезон и чем дополнить, чтобы выглядеть привлекательно и стильно?

 Как выбрать женский комбинезон


Какие бывают комбинезоны

Трикотажные повседневные комбинезоны могут быть любой длины – до щиколотки, до колена или до середины бедра. Цвета – на любой вкус. В этом сезоне хитом станут пестрые рисунки и яркая полоска.

Джинсовые комбинезоны также выполняются в любой длине, но различны по фасону и отделке. Брюки могут быть свободного покроя или точно по ноге, как леггинсы. Такие комбинезоны украшают вышивками, аппликациями, но особенно модны в этом году россыпи стразов и камней.

Нарядные комбинезоны из дорогих тканей смотрятся не хуже шикарных вечерних платьев. Как правило, верх драпируется на одном или обоих плечах, допустимо глубокое декольте или вырез на спине, разрезы по бокам. В тренде сегодня вечерние комбинезоны с широкими штанинами и узким лифом-корсетом на шнуровке. Применяется сочетание разных тканей и фактур – бархат, атлас, гипюр.

С чем носить

Комбинезон из шелка или сатина, с кружевами, стразами и драпировками прекрасно сочетается с туфлями или босоножками на высоком каблуке. Дополнить можно изящным клатчем подходящего цвета. Пестрый комбинезон из трикотажа, как и джинсовый комбинезон, можно носить с какой угодно обувью – мокасинами, балетками, открытыми шлепанцами, босоножками на пробковой танкетке. Чтобы подчеркнут талию, подбирается поясок или ремень.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.