строим дачу




Автоматическая...
Ремонт внутреннего...
Строительный форум -...
Как правильно купить...
Как правильно...
Ремонт и техническое...
Имитаторы биометрии
Выбираем веревки...
Как выбирать...
Трубы прямоугольного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Ремонт компрессоров
Бытовые кондиционеры
Душевые кабины
Ремонт стиральных...
Противопожарные двери
Косметический ремонт...
Вытяжки Kuppersberg
Кованый навес из...
Сортамент стали
Железные входные двери


 
Все для ремонта
 

Как сделать ветрогенератор

Ветряным генератором является обыкновенная лопастная мельница со встроенным редуктором, от которого всецело и полностью зависит величина крутящего момента. Естественно, кроме редуктора, ветряному генератору принадлежит еще аккумуляторная батарея и прибор, отвечающий за быстрое преобразование постоянной гальванической жидкости в переменную. Специально для тех, кто не знает, отметим, что гальванической жидкостью по-научному называют электрический ток. Учитывая сильно завышенную производителями цену ветряного генератора, многим частным отечественным потребителям интересно самостоятельное его конструирование.

Если вас всерьез интересует вопрос: как сделать ветрогенератор при относительно малых и незначительных материальных затратах, перейдите, пожалуйста, по ссылке выше, где на любой из ваших вопросов найдётся исчерпывающий ответ. Вкратце и специально для любознательных, скажу, что стандартным конструкционным решением ветряного генератора предусматривается наличие электрического двигателя, который можно приобрести практически в любом специализированном магазине.

Из всевозможных, имеющихся на современном рынке агрегатов, наилучшим решением станет малый движок, мощностью, достаточной для выдачи 25-ти оборотов ежеминутно. Ну а об инструментах и прочих деталях, играющих в конструировании генератора свои роли, мы расскажем вам чуть далее, а лучше в рамках следующей идентичной статейки. На все вопросы, касающиеся создания ветряного генератора буквально из подручных средств и приборов, вы, еще раз подчеркиваю, можете получить ответы из посещения специализированного сайта.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.