строим дачу




Автоматическая...
Ремонт внутреннего...
Строительный форум -...
Как правильно купить...
Как правильно...
Ремонт и техническое...
Имитаторы биометрии
Выбираем веревки...
Как выбирать...
Трубы прямоугольного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Ремонт компрессоров
Бытовые кондиционеры
Душевые кабины
Ремонт стиральных...
Противопожарные двери
Косметический ремонт...
Вытяжки Kuppersberg
Кованый навес из...
Сортамент стали
Железные входные двери


 
Все для ремонта
 

Пластиковые окна

Окна из ПВХ обладают целым рядом преимуществ в отличие от окон из других материалов. Среди основных плюсов пластиковых окон в первую очередь следует отметить звуко- и теплоизоляцию. Срок службы пластиковых окон может доходить до 40 лет, причем в течение всего этого срока они практически не нуждаются в ремонте и не теряют своих свойств. Пластиковые конструкции не гниют и не деформируются по сравнению с деревянными рамами. Они не поддерживают горение, отличаются влагостойкостью, не выделяют вредных веществ, экологически безопасны. Профили для окон ПВХ могут быть выполнены в различных цветовых вариантах, а также имитировать дерево.


На сегодняшний день окна пластиковые саламандер находятся на пике популярности. Всенародную любовь они завоевали благодаря высокому качеству и отменным потребительским характеристикам. Производством профиля для окон занимается завод Salamander Industrie Produkte в Баварии. Профиль 3D-Design – уникальное творение немецких технологов. Сочетающая высокое качество и элегантный дизайн, система произвела сенсацию на рынке оконных конструкций. Помимо элегантного дизайна профиль salamander 3D-Design обладает уникальными тепло- и шумоизоляционными качествами, благодаря чему становится возможным создание качественно новых дверных и оконных конструкций. Окно Salamander имеет пятикамерную конструкцию и трехконтурное уплотнение, благодаря чему оно становится более теплым и устойчивым к взлому.


Еще один профиль саламандер 2D Design является образцом классической профильной системы. Система Design 2D отличается тем, что здесь оптимально сочетаются и средние технические характеристики, и традиционный дизайн, характерный для окон из пвх. 3-х или 4-х камерные профили (на усмотрение покупателя) шириной 60 мм обеспечивают хорошую теплозащиту и жесткость конструкций. Благодаря различным сочетаниям 3-х и 4-х камерных профилей, окна пластиковые salamander обеспечивают оптимальную теплозащиту в помещении. Высокая отрывная прочность конструкций обеспечивается за счет усиления рамы в местах крепления фурнитуры. Замкнутое армирование в несколько раз повышает устойчивость и прочность окон. Высокоэффективная система внешнего уплотнения обеспечивает безукоризненную защиту от сквозняков, дождей и постороннего шума, обеспечивая владельцам комфортное проживание .



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.