строим дачу




Популярные игровые...
Спецодежда оптом в...
Натяжные потолки в...
Проект...
Москитная сетка на...
Грузчики для...
Опытные грузчики от...
Какой бак лучше...
Прием черного лома цена
Таможенные пошлины...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Смесители для ванной
Широкоформатный принтер
Косметический ремонт...
Дверь металлическая
Септик для дома
Ремонт...
Автоинструктор
Гранит
Почтовые ящики
Пластиковые окна


 
Новости ремонта
 

О пластиковых окнах

Пластиковые окна обеспечивают отличную теплоизоляцию, являются экологическими, и они довольно долговечны. Пластиковые окна, пластиковые двери и другие конструкции изготавливаются из различных пластиковых профилей. Технические параметры таких окон зависят только от используемого профиля. Потребителям этой строительной продукции предлагаются окна с превосходным качеством сборки, с прекрасными свойствами тепло- и звукоизоляции.

Выпускаются не только белые пластиковые окна, но и с широким спектром цветов, с отделкой под дерево, которые выглядят совсем как натуральные, выполненные из дерева, но при этом сохраняют все преимущества окон ПВХ. Они легко чистятся и моются, на протяжение многих лет эксплуатации они не меняют свой внешний вид.

Попутно следует заметить, профили ПВХ могут использоваться для производства детских игрушек, и упаковок под всевозможные медикаменты. Но все таки, некоторые фирмы и сейчас используют стабилизаторы ПВХ со свинцовыми соединениями, которые, конечно не удовлетворяют ни каким санитарным требованиям. Производители пластиковых окон должны заботиться о здоровье потребителей и о состоянии окружающей среды.

В настоящий момент в Западной Европе приступили к выпуску пластиковых окон нового поколения с 6-ти камерным профилем. Они имеют гармоничные пропорции, обтекаемые контуры и глянцевую поверхность, что делает их эстетичными и элегантными.

Вот некоторые преимущества 6-ти камерных профилей:

Они на 20% шире и на 25% теплее, есть возможность установки на 33% теплее толщиной 40 мм с двойным стеклопакетом - такая конструкция прекрасно подходит для остекления балкона.

Здания, в котором установлены цветные пластиковые окна, обладают неповторимым внешним видом и уникальными отличительными особенностями. Дизайнеры и архитекторы могут реализовать всевозможные замыслы и проекты. Такие окна обладают различными неповторимыми оттенками палитры, которые придутся по вкусу многим заказчикам. Покупатель для себя может выбрать наиболее ему подходящий цвет или текстуру поверхности – от благородного белого до цвета роскошного серебра. Цветные пластиковые окна позволят вам создать уникальную внешность и неповторимый вид.

Цветные пластиковые окна изготавливаются из профилей, сделанных по технологии совместного процесса экструзии, где белые ПВХ свариваются вместе с цветным слоем акрила. Уникальный процесс совместной экструзии позволяет покрыть поверхность профилей слоем акрила толщиной до 2 мм. Профиль белого цвета, сваренный с цветным слоем акрила при высоких температурах, обеспечивает стойкий цвет, очень гладкую поверхность без пор. Такая поверхность профиля не трескается и не покрывается трещинами.

Пластиковые окна, сделанные под дерево имеют внешний вид натурального дерева и при этом сохраняют все преимущества окон выполненных из ПВХ. Эти окна легко моются и поверхность их легко очищается. Нужно сказать, что цена окон с текстурой под дерево почти не отличается от белых пластиковых окон.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.