строим дачу




Как правильно...
Дешевые кухни для дачи
Столы под старину -...
Маленькая дача –...
Мебель для офиса -...
Покупка кухни в...
Комфортная мебель –...
Где можно купить...
Матрасы и кровати на...
Качественная мебель...
Ортопедический...
Стоимость шкафа -...
Металлические шкафы...
Купить кухню в Беларуси
Элитная дизайнерская...

Строим дачу




Матрасы для любых...
Кухни из пластика на...
Консольные стеллажи
Радиусный шкаф купе.
Как обеспечить...
Как приобрести...
Окрашенные двери
Детская мебель для...
Матрасы
Садовая мебель от...
Химчистка диванов
Ортопедические матрасы
Авторская студия мебели
Аренда мебели
Мебель на заказ

Строим дачный дом

лекарственные растения




Дачная мебель
Угловые диваны
Столешницы из камня
Мебель на заказ в...
Что собой...
Качественные...
Как правильно купить...
Купить люстру
Шкафы купе в прихожую
Эстетика и удобство...
Перегородки
Мебель для дома и дачи
Современные кухни
Как выбрать бригаду...
Кровать

Как посторить дачный дом




Эксклюзивная мебель
Мебель для гостиной
Купить матрас недорого
Мягкая мебель
Мягкая мебель в квартиру
Ватный матрас
Стенки для гостиной
Современная...
Матрасы от компании...
Мебель классика
Кухонная мебель
Банкетки
Мебельный магазин
Ортопедические матрасы
Итальянские кухни

 
Все о мебели
 

Детские автокресла в Москве

Обеспечение безопасности ребенка является прямой обязанностью родителей и, прежде всего, данное утверждение касается детей во время перевозки на автомобиле.

Перед тем, как приобрести детские автокресла в москве, вы должны осознавать, что делаете это не из меркантильных побуждений: просто для красоты, показухи или во избежание штрафа, а чтобы максимально обеспечить безопасность и комфорт ребенку в пути. Так, детское автомобильное кресло обязано давать ребенку необходимый уровень комфорта в поездке, а также обеспечивать его безопасность, в момент экстренного торможения либо аварии. Как подтверждают многочисленные краш-тесты и испытания - в 90% случаев детское автокресло является гарантом сохранении жизни ребенка в момент аварии. Выбор детских автокресел сегодня просто огромен, но кресел российского производства, к сожалению пока нет, а вот известных европейских компаний есть достаточно большое количество, так, наиболее популярными, качественными, надежными и приемлемыми по цене являются автокресла производства Romer и Chicco.

Детские автокресла Chicco


детские автокресла Chicco, соответствуя единому общепринятому ЕСЕ R44/04 - европейскому стандарту безопасности, являются настоящим новшеством, гармонично сочетая в себе поистине королевское удобство, невероятную надежность и последнее слово техники. Каждая из моделей автокресел Chicco есть универсальной и может быть установлена в совершенно любом автомобиле, вне зависимости от его модели, обеспечивая всевозможные варианты креплений. Кроме того, данные автокресла предназначены, в зависимости от модели, для детей с момента рождения и вплоть до 12 лет и оснащены они надежными 3- и 5-точечными ремнями безопасности, управляемые одной системой натяжения и имеют чрезвычайно удобный регулятор по росту ребенка. Chicco - это не просто автокресла, а гарант безопасности вашего ребенка, характеризующийся оптимальным соответствием возрастным категориям, просто идеальной анатомической формой, естественной системой вентилирования.


Детские автокресла в Москве

Детские автокресла Romer


Детские автокресла Romer, надежны и универсальны, изготавливаясь из экологически чистого и качественного пластика, а также натуральных тканей, они гармонично сочетают в себе простоту использования, безопасности и комфорта. На финальном этапе сборки данные автокресла производится исключительно вручную, с использованием строжайшего и многоступенчатого контроля качества, благодаря чему достигается максимальная защита малыша в процессе движения. Кресла производимые компанией Romer полностью соответствуют сертификату качества ISO/TS16949 и европейскому стандарту безопасности и качества - ЕСЕ R44. Кресла Romer отличаются не только высоким качеством и надежностью, но и универсальностью, поскольку они «растут» вместе с вашим ребенком. Так, кресла серии Romer Adventure, благодаря своему подголовнику, позволяющему фиксировать высоту в 11 положениях, постоянно обеспечивает высочайшую степень комфорта и защиты, одинаково хорошо как малышам, точно так же и деткам школьного возраста. Гармонично дополняют, бесспорно положительные, качества кресел Romer невероятно привлекательное соотношение высочайшего качества и приемлемой цены.



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.