строим дачу




Как правильно...
Дешевые кухни для дачи
Столы под старину -...
Маленькая дача –...
Мебель для офиса -...
Покупка кухни в...
Комфортная мебель –...
Где можно купить...
Матрасы и кровати на...
Качественная мебель...
Ортопедический...
Стоимость шкафа -...
Металлические шкафы...
Купить кухню в Беларуси
Элитная дизайнерская...

Строим дачу




Матрасы для любых...
Кухни из пластика на...
Консольные стеллажи
Радиусный шкаф купе.
Как обеспечить...
Как приобрести...
Окрашенные двери
Детская мебель для...
Матрасы
Садовая мебель от...
Химчистка диванов
Ортопедические матрасы
Авторская студия мебели
Аренда мебели
Мебель на заказ

Строим дачный дом

лекарственные растения




Дачная мебель
Угловые диваны
Столешницы из камня
Мебель на заказ в...
Что собой...
Качественные...
Как правильно купить...
Купить люстру
Шкафы купе в прихожую
Эстетика и удобство...
Перегородки
Мебель для дома и дачи
Современные кухни
Как выбрать бригаду...
Кровать

Как посторить дачный дом




Эксклюзивная мебель
Мебель для гостиной
Купить матрас недорого
Мягкая мебель
Мягкая мебель в квартиру
Ватный матрас
Стенки для гостиной
Современная...
Матрасы от компании...
Мебель классика
Кухонная мебель
Банкетки
Мебельный магазин
Ортопедические матрасы
Итальянские кухни

 
Все о мебели
 

Покупка офисной мебели в Интернет

Покупка офисной мебели в Интернет – магазине выгодно ли это? Результаты социологического исследования
Покупка офисной мебели в Интернет
Различные исследования рынка все чаще подтверждают тот факт, что 21 век – век онлайновых покупок. Ежедневно растет количество людей, которые приобретают самые разные товары через Интернет – магазины: кто-то заказывает обед домой или в офис, кто-то – одежду или билеты на поезд или самолет, бытовую технику, аксессуары и прочее.
Маркетологи «Всея Руси» объясняют данный факт очень просто: люди выбирают онлайновые покупки, потому, что они обходятся дешевле: аналогичный товар в Интернет – магазине дешевле, т.к. в его стоимость не включены расходы на содержание бутиков, магазинов или выставочных залов.


С целью изучения мнения общественности относительно целесообразности покупки в Интернет - магазине, в общем, и такого товара, как офисная мебель, в частности, PR-специалисты компании «Экспресс офис» (Интернет магазин офисной мебели, продающий весь спектр офисной мебели и аксессуаров, практически, по всей России) провели серию фокус – групп. Участниками исследования, в общей сложности, стали 60 человек разного возраста и профессий.


И вот о чем свидетельствуют результаты: 50 человек из 60, хотя бы раз купив в Интернет – магазине, в дальнейшем отдают предпочтение именно покупкам такого рода. Почему они это делают? Во-первых, как высказались все участники фокус – групп, данный формат сотрудничества значительно экономит время («Покупки сегодня занимают считанные минуты – и это плюс - времени и так ни на что не хватает в этом бешеном ритме жизни…», Анна, 27 лет, менеджер по рекламе).


Покупка офисной мебели в ИнтернетВо-вторых, большинство опрошенных (57 из 60) на собственном опыте убедились, что это удобно: «…так я заказала диванчик в офис, сидя с подругой в кафе – через ноутбук», Инна, 35 лет, индивидуальный предприниматель.


В-третьих, больше половины участников беседы отметили, что на сайтах Интернет – магазинов обычно расположена исчерпывающая информация о том или ином товаре. («Подробная информация о производителе, о материалах, размерах – все это есть на сайте любого достойного Интернет – магазина. По сути, такие сайты дают в свободном доступе больше нужной и полезной информации, чем даже можно узнать, придя в простой магазин», Леонид, 43 года, коммерческий директор).


В-четвертых, 40 участников опроса уверены, что цены в Интернет – магазинах демократичнее: «Один и тот же товар можно купить и там, и там, но онлайн он будет дешевле, проверено», Антон, 34 года, системный администратор).


В-пятых, больше половины участников фокус – групп выделили такое достоинство, как богатый ассортимент: «Не знаю с чем это связано, но ассортимент в Интернет – магазинах значительно шире», Алена, 31 год, дизайнер.


Покупка офисной мебели в ИнтернетКонечно, участники обсуждения отметили и минусы покупки в Интернет – магазинах такие, как невозможность увидеть товар в живую, обязательная регистрация на сайте магазина, ожидание заказанного товара. Но поговорив, они сошлись на том, что это не так уж страшно, ведь данные, вводимые при регистрации, не разглашаются, ожидание не превышает аналогичный процесс при обычной покупке, если например, товар нужно доставить до дома или офиса, а подробные фотографии и описания вполне заменяют просмотр товара в магазине.


Все результаты общения с потребителями в рамках фокус – групп PR-специалисты обобщили и распространили по всем отделам компании, что сделало обращение в Интернет – магазин офисной мебели «Экспресс офис» более удобным и приятным. Вся офисная мебель, которая Вам нужна, на одном сайте.



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.