строим дачу




Популярные игровые...
Спецодежда оптом в...
Натяжные потолки в...
Проект...
Москитная сетка на...
Грузчики для...
Опытные грузчики от...
Какой бак лучше...
Прием черного лома цена
Таможенные пошлины...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Смесители для ванной
Широкоформатный принтер
Косметический ремонт...
Дверь металлическая
Септик для дома
Ремонт...
Автоинструктор
Гранит
Почтовые ящики
Пластиковые окна


 
Новости ремонта
 

Анализ рынка форекс по доллару, франку, фунту, евро, а так же золоту, нефти, меди и злакам

Приветствую всех вас, кто в этот летний вечер 14миюня 2010 проявил интерес к данному сайту. Сегодня предлагаю провести вам анализ смежных и валютных рынков, так же скорректировать несколько ордеров по злакам. Начнем с дневного графика по нефти, здесь видно, что рынок поменял свое направление.

Он продолжает свое движение в верх как мы и предполагали укрепляя свои позиции. На таблице ордеров зафиксирован ордер еще объявленный на прошлой недели по валютной паре доллар –рубль. Что касается нефти, то она осталась без изменений рост все так же продолжается, но возможна корректировка с дальнейшей целью на 71,50$.

Переходим к графику по драг металлам. Золото. По нему был объявлен ордер от 125$ со стопам на 1290долларов, это немного выше 1254 доллара. Тренд по золоту на данный момент резко восходящий, продажа в рамках первых максимумов является довольно таки опасной затеей, так что советую воздержаться. Ордер по золоту был скорректирован на районе 1280 долларов, данный ордер будет удовлетворительным, как и для недельного графика, так и для месячного. Скорректированный стоп 1292$ - ранее достигнутые максимум его видно на недельном графике. Получается такая своеобразная страховка, от резкого рывка цены выше 1290 доллара. Хоть и страховка так себе но все же.


Форекс видио аналитика



Медь, по ней серьезный восходящий канал, первичная цена примерно 203$, а дальше есть вероятность и 310 долларов, это в лучшем случае. Продажу меди можно осуществлять при условии движения тренда к 311$. И вот прошу вас перейти к дневному графику по злакам, а именно, по рису. Наши планы были по ордеру от 1154, стоп мы предполагали в районе 1174, что выше 1163 – это такое вот пересечение верхней стенки нисходящего канала текущего тренда. Риск данного ордера очень высок из за образовавшегося зазора в разнице между недельным максимумом и стопам. В недельном анализе было озвучено открытие ордера от района 1,4860 по фунту и этот ордер является достаточно проблематичным. На франк цена идет согласно моим прогнозам 1,1270, данный ордер немного завышен и калеблится на 15 пунктов, но это не страшно.

Что касается ордеров , то полагаю на сегодня будет достаточно. Так же я предоставил вашему вниманию таблицу по ним. Все ваши вопросы и пожелания прошу вас писать, буду несказанно рад вашим письмам, сообщениям. Так же предоставляю вам свою ICQ 39-шесть-12- ноль124. всего вам хорошего и удачных прогнозов.


© Видеоблог



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.