строим дачу




Популярные игровые...
Спецодежда оптом в...
Натяжные потолки в...
Проект...
Москитная сетка на...
Грузчики для...
Опытные грузчики от...
Какой бак лучше...
Прием черного лома цена
Таможенные пошлины...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Смесители для ванной
Широкоформатный принтер
Косметический ремонт...
Дверь металлическая
Септик для дома
Ремонт...
Автоинструктор
Гранит
Почтовые ящики
Пластиковые окна


 
Новости ремонта
 

Шторы для детской мальчика

Вышивка, аппликации и рисунки являются самым распространенным декором для штор в комнату Вашего малыша. Дети просто обожают, когда их окружают самые любимые сказочные персонажи. Кроме того, детское окошко можно украсить солнышком и тучками, звездами и снежинками.

Откажитесь от классических скучных интерьеров для детской малыша, порадуйте своего ребенка твердым ламбрекеном с изображением веселых гномов, эльфов и зверят. Пошив штор при этом может осуществляться из самых радужных невероятных оттенков. Немного желания, и детская Вашего малыша наполнится волшебством!

Портьеры для детской мальчика не могут быть такими же, как для комнаты девочки. По меньшей мере, разница должна чувствоваться в цветовой гамме. Если Вы заказываете шторы мальчика, то стоит избегать излишней и неуместной романтичности: пусть они будут лаконичными, ведь у Вас в семье подрастает мужчина!

Оптимально для мальчика подойдут такие цвета, как голубой, оранжевый, желтый, синий, зеленый и красный. Шторы могут быть украшены сказочными героями, пиратами и их отважными приключениями и дальними странствиями.

Стоит понимать, что шторы для детской мальчика – это не только красивый элемент декора, это еще и средство для того, чтобы правильно воспитать малыша. При выборе нужно ориентироваться на его возраст, общепризнанные рекомендации по декорированию детских, а так же на рекомендации психологов. С самого рождения малыша мальчикам полагаются голубые коляски и ленты, а девочкам – розовые.

Для детей ,не достигших трехлетнего возраста, независимо от их пола, главной задачей является открыть себя этот большой и обширный мир. Поэтому шторы для мальчика в возрасте до трех лет практически ничем существенным не отличаются от штор для девочек. Для детской мальчика в этом возрасте лучше всего выбирать ткани, на которых изображаются геометрические фигуры, растения, фантастические животные и другие предметы. Ели выбрать такие шторы, то они станут не только отличным украшением, но и способом познать окружающий мир и элементом игр. Однако не стоит забывать и о том, что шторы в детскую ребенка должны быть выполнены из натуральных тканей – таких как лен, хлопок, шелк либо смесовые, которые содержат натуральные волокна. Главный критерий выбора состоит в том, что на материале не должна собираться пыль.

Итак, с возрастом до трех лет мы разобрались, однако ребенок растет, он становится уже довольно взрослым, меняются его привычки, предпочтения, а вмести с ними и окружающий его мир, в том числе и мир его детской комнаты. Зачастую у мальчиков после четырех лет немного свой, отличный от родителей, набор интересов. Кто-то серьезно увлекается сказками и мультфильмами, другой – хоккеем и футболом, третий – машинками и роботами, и так далее, и тому подобное.

Их интересы можно увидеть в интерьере комнаты, а так же, само собой, в шторах. Огромной популярностью в этом возрасте пользуются шторы, на которых изображены Тачки, Человек-паук, Бэтмен. Изображения могут быть не только изображены на самой ткани – они могут быть и аппликацией. Можно найти и альтернативное решение – это шторы пастельных нежных тонов. Конечно, элементами игры они в этом случае не станут, но зато и не будут отвлекать ребенка от уроков или других развивающих занятий.

Итак, для каждого возраста мальчика подойдут разные виды портьер. Ну а если Вы хотите сделать по-настоящему приятный подарок для своего ребенка, то спросите, какие шторы в свою детскую хочет он! Ведь именно его эти шторы будут радовать изо дня в день.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.