строим дачу




Популярные игровые...
Спецодежда оптом в...
Натяжные потолки в...
Проект...
Москитная сетка на...
Грузчики для...
Опытные грузчики от...
Какой бак лучше...
Прием черного лома цена
Таможенные пошлины...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Смесители для ванной
Широкоформатный принтер
Косметический ремонт...
Дверь металлическая
Септик для дома
Ремонт...
Автоинструктор
Гранит
Почтовые ящики
Пластиковые окна


 
Новости ремонта
 

Листы двп

Одним из популярнейших и часто используемых в отделочных работах материалах, на сегодняшний день, является древесноволокнистый лист, имеющий плиточное формирование, получаемое путём производственного метода, реализуемого соответствующими фабриками.

Технология выработки на предприятии заключается в горячей прессовке древесного сырца с последующей сушкой его общей волокнистой структуры, куда на одной из производственных стадий обязательно добавляется одна из связующих субстанций. Смысл добавления на конечном этапе связующей субстанции состоит в том, чтобы придать готовому отделочному материалу требуемые технические характеристики.

Методов производственной выработки листов двп сегодня насчитывается более двух, о чем мы вам кратко далее и расскажем. Первым в данном списке стоит так называемая мокрая технология, не предусматривающая добавления связующих компонентов ни на одном из этапов. Вторым из технологических методов является сухая выработка этого листового материала, коей обязательно предусматривается добавление синтетического вещества, которым, в большинстве случаев является древесная смола.

Благодаря этим двум методам производства, применение древесноволокнистых плит находит место в частном жилстрое, где они используются с целями по усовершенствованию тепловой и звуковой изоляции между этажами и квартирами, находящимися на одной лестничной клетке. Надо сказать, что с этими задачами листовая, древесноволокнистая плита, справляется как нельзя лучше, одним из доказательств чего является постоянно повышаемый уровень спроса со стороны отечественных и иностранных потребителей, вместе со специалистами, занимающимися ремонтно-отделочной деятельностью.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.