строим дачу




Об особенностях...
Как обустроить детскую
Утонченная...
Магазин детской мебели
Мебель для кухни из...
Мебельная фурнитура
Комплект из ротанга
Мебель для ванной...
Раздвижные экраны...
Распродажа мебели в...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Постельное белье с...
Как выбрать кровать...
Как заказать...
Кухни на заказ в...
Перетяжка мебели с...
Личное женское...


 
Мебельные новости
 

Многофункциональная мебель

Дизайнеры всего мира ломают головы над созданием мебели, которая занимала бы как можно меньше пространства. После долгих и упорных размышлений им в голову все же пришла гениальная идея, которая решала бы все проблемы с пространством в комнате. И этим решением является многофункциональная мебель. Или как ее еще называют мебель-трансформер.

Такой тип мебели с легкостью решит проблему маленьких помещений. Вы полня сразу несколько функций, она поможет Вам сократить затраты и увеличит пространство Вашей квартиры.

Еще один плюс подобной мебели состоит в том, что ее уж точно нет у ваших знакомых. Когда вы заходите в мебельный интернет магазин чтобы купить оригинальный письменный стол для дома и понимаете, что все это вы где-то уже видели, то о хорошем настроении не может быть и речи.

Благодаря современным технологиям и воображению дизайнеров многофункциональная мебель может представлять собой самые необычные и причудливые формы. Так, например, кровать – диван. Утром вы всей семьей пьете чай на обычном диванчике. А уже ночью превращаете его в удобную кровать. И это не просто раскладывающийся диван, который есть в каждой квартире. Это именно мебель трансформер. Вспомните Бриттани Мерфи из фильма «Городские девчонки» и Вам сразу все станет понятно. Еще одной вариацией дивана-трансформера может быть диван, а при разложении двухъярусная кровать. Необычно, неправда, ли?!

Многофункциональная мебель


Или же, как вам шкаф, который один движением руки становится кроватью? А, что, если ваша гладильная доска на обратной стороне - зеркало? Также шкаф может раскладываться в лестницу, ведущую на второй этаж дома. Или же нижние ярусы выдвигаются, как лестница, чтобы можно было достать до тех отделов, которые располагаются прямо под потолком.

Есть и более функциональные примеры, когда тумба вмещает в себя и кровать, и письменный стол для дома. Подобная мебель очень востребована на Востоке. Известно, что квартирки у них маленькие, а комфортно жить хочется каждому.

Попробуйте взглянуть на подобную мебель не как на некую авангардную безвкусицу, а как на очень удобное и интересное мебельное решение в вашей квартире.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.