строим дачу




Об особенностях...
Как обустроить детскую
Утонченная...
Магазин детской мебели
Мебель для кухни из...
Мебельная фурнитура
Комплект из ротанга
Мебель для ванной...
Раздвижные экраны...
Распродажа мебели в...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Постельное белье с...
Как выбрать кровать...
Как заказать...
Кухни на заказ в...
Перетяжка мебели с...
Личное женское...


 
Мебельные новости
 

Надувная мебель — а стоит ли покупать

Последнее время особо популярной стала надувная мебель. Во-первых, это связано с ее экологичностью и практичностью. Кроме того, такая мебель представлена в очень широком ассортименте. Одними из ярких примеров такой мебели являются надувные кровати и надувные матрасы. Конечно, как и любая другая мебель, такая кровать имеет и преимущества, и недостатки.

Плюсом надувной кровати является тот факт, что она не подвергается деформации. А это значит, что воспользоваться ею вы можете в любой момент, и вам будет весьма комфортно. Очень привлекает к мебели такого типа ее стоимость, это, пожалуй, первое, на что люди обращают внимание. По сравнению с деревянными, цена на надувные кровати совсем невысокая.

Надувная мебель — а стоит ли покупать


Еще одна положительная характеристика надувного дивана или кровати – это то, что они не требуют особенного ухода за собой. Но это вовсе не значит, что к ней не нужно относиться бережно. Тем не менее. Вам легко удастся избежать царапин, которые так часто появляются на деревянной или металлической мебели.

Приобретая надувную кровать или диван, вы смело можете забыть о паразитах, которые так часто заводятся в обычной мебели. В основе надувной мебели использованы такие материалы, которые не пригодны для их проживания.

Очень важной характеристикой надувной кровати является также и то, что она в точности повторяет форму тела того, кто отдыхает на ней, то есть обладает своего рода ортопедическими свойствами. Даже врачи советуют своим пациентам, которые страдают заболеванием позвоночника, приобрести такую кровать. Также такая кровать будет незаменима для тех, кто большинство времени проходит в сидячем положении. Ведь в такой позе позвоночник испытывает серьезные нагрузки, и ему когда-либо нужно отдыхать. Делать это лучше всего на надувной кровати.

Что касается внешнего вида такой мебели, то здесь покупателю предоставлен широкий выбор. Очень разнообразна цветовая гамма надувной мебели, то же самое можно сказать и о ее формах и габаритах. Так же как и привычная мебель, мебель надувная выпускается в различных дизайнерских решениях и может быть уместна в любом стиле, будь то классический стиль, ретро или модерн.

В случае, если вы приобрели надувной диван и используете его в качестве кровати, для большего удобства докупите надувной матрас. Они тоже имеют ортопедические свойства, а значит, ваша спина тоже будет отдыхать, и вы сможете расслабиться.

То, что надувная мебель не надежна – не более, чем миф. Даже если дети будут использовать ее в качестве батута, с ней ничего не случится. Так что смело покупайте и используйте!


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.