строим дачу




Зачем нужна накрутка...
Почему стоит...
Для чего нужны...
Почему люди выбирают...
Когда может...
Игровые приложения в...
Как узнать о том,...
Как с пользой...
Преимущества Vulcan...
Ловля щуки летом

Строим дачный дом

лекарственные растения




На конференции...
Инкубаторы стимул –...
Бойня свиней как...
Как научиться...
Преимущества казино...
Современные...
Как правильно...
Азартные игры Вулкан
Лучшие виртуальные...
Как выигрывать в...


 
Интересно знать
 

Контейнеры 3 тонны

Самым маленьким типом многоразовой тары является контейнер 3 тонны. И в нашей стране этот тип начинает приобретать все большей популярности. Если рассматривать сферу перевозок, то он идеально подходит для перевозки маленьких партий товаров, особенно при трансконтинентальных перевозках.
Использование такой тары имеет несколько весомых преимуществ.

Первое – это высокая безопасность. Дело в том, что контейнер закрываться на погрузке и открывается уже при выгрузке. Все перегрузки товара из одного типа подвижного состава на другой (с автомобильного на железнодорожный или морской) осуществляются вместе с контейнером. Таким образом, исключается возможность кражи во время перегрузки. Второе преимущество – это удешевление тарифа на перевозку, потому что нет необходимости во время перевалки арендовать складское помещение. Третье преимущество – это высокая степень сохранности груза. Конструктивные особенности контейнера 3 тонны позволяют надежно закрепить груз внутри тары, а жесткий каркас надежно защищает от внешних воздействий.

Контейнеры 3 тонны


Конструктивно такая тара имеет стальной каркас с большим запасом прочности, который обшивается рифлеными металлическими листами. Производство регламентируется международными стандартами, поэтому у подобной тары есть специальные унифицированные узлы для погрузки и закрепления на подвижном составе. Контейнеры 3 тонны, как и все остальные сверху покрываются полимерной краской, которая на протяжении долгих лет эффективно защищает его от коррозии.

Внутреннее пространство покрывается грунтовкой. Пол у таких контейнеров выкладывается из влагостойкой фанеры, которая предварительно обрабатывается специальными антисептическими растворами. Необходимо отметить, что внутреннее пространство является абсолютно герметичным, поэтому атмосферные влияния не смогут повредить груз. Внешние размеры контейнера 3 тонны имеют значения: длинна – 2100 мм; ширина – 1325 мм; высота – 2400 мм. Внутренние размеры: длинна – 1930 мм; ширина – 1225; высота – 2148 мм.

Кроме перевозок, контейнеры 3 тонны активно используются в качестве подсобных помещений на дачных участка и строительных площадках, как инструментальные шкафы на производствах (автосервис) и в других целях.

Стоимость подобных изделий является достаточно демократичной и начинается от 15 тысяч рублей. При выборе контейнера нужно обращать внимание на целостность его обшивки. Для этого достаточно зайти внутрь и прикрыть дверь – сквозные отверстия вы увидите сразу. Если они есть, то от приобретения лучше отказаться, и посмотреть на другие варианты.

По материалам компании КОМТРЕЙД


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.