строим дачу




Важность понимания,...
Кэп в покере: что...
Покерок – лучшая...
Интернет-казино –...
Мебель для салонов...
Проект дома
Доставка цветов в Киеве
Как грамотно играть...
Кухонная посуда
Игровые автоматы на...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купить бра в...
Лучшие...
Одежда больших...
Интерьер ванной...
Стильные светильники...
Об удобстве интернет...
Правильно составляем...
Классификация пресс-форм
Дизайн интерьера...
Дефицит коммерческих...


 
Интерьер
 

Пробковое напольное покрытие

Особенности использования пробкового напольного покрытия при выполнении ремонтных работ. Пробковое напольное покрытие пользуется сегодня высоким уровнем спроса в силу своей высокой надежности, долговечности и практичности. Оно сочетает в себе высокий уровень функциональности и превосходного дизайна. Уложить его можно и самостоятельно при желании и наличии свободного времени. В целом материал представляет собой толстый прессованный слой из натуральной коры пробкового дуба, лицевая сторона которого украшается шпоном их ценных пород древесины.

Для повышения общего уровня износоустойчивости материал дополнительно покрывается лаком обеспечивающим защиту от появления царапин и потертостей. Несомненными достоинствами напольного покрытия является высокий уровень натуральности, теплоизоляции и звукоизоляции. Его поверхность не накапливает статическое напряжение.

Нужно отметить, что пробковые полы можно улаживать двумя способами. В первом случае используется клей, во втором случае применяется специальное «плавающее» соединение. При недостатке опыта монтажа лучше всего использовать первый вариант с применением специального клеящего вещества. В данном случае не требуется специальной подготовки и практического опыта. Основание пола должно быть сухим и ровным. Не менее чем за двадцать четыре часа материал нужно освободить от упаковки и положить в комнате при положительной температуре. Для нанесения клея на поверхность материал удобнее всего использовать шпатель. После того как пластина уложена на поверхность пола она с верху пристукивается резиновым молотком.

Если вы решили использовать второй способ выполнения монтажных работ нужно помнить что в данном случае, предварительно не нужно размещать его в комнате и освобождать от упаковки.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.