строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

В Россию приедет известный американский проектировщик дорог.Джеймс Двайер

Иногда нам приходится перенимать опыт у иностранных коллег, например, при строительстве дорог. По этому вопросу мы, почему-то, обращаемся в страны Европы, совершенно не обращая внимания на США. Хотя очень зря – именно Америка является страной автомобилистов и дорог с 30-х годов, на развитие этой индустрии правительством выделялись колоссальные суммы. В течение всего времени американские строители и проектировщики сумели накопить огромнейший опыт в сфере возведения дорог. И они готовы рассказать о своем опыте коллегам из России.






В сентябре 2013 года в столицу России приедет Джеймс Двайер из компании ARUP, который является ведущим американским проектировщиком, ученым и консультантом по проектированию. Его работы, книги, исследования и публикации по усовершенствованию транспортных развязок и проектированию дорог известны и признаны во многих странах мира. За все время работы он успел создать проекты на 2 тысячи миль скоростных шоссе в 28 штатах Америки и других странах. Параллельно он проводил тренинги не только для специалистов из США, но и для многих проектировщиков из других стран: Канады, Израиля, Греции, Японии, Новой Зеландии и т.д.






Для специалистов из России 10-21 сентября он будет читать курс по планированию развязок для транспорта, расчета элементов дороги и оперативного анализа. Цель его поездки – поделиться своими идеями, наработками и решениями в области строительства дорог.






Учебная программа Джеймса Двайера больше похожа на тренинг – ученый будет не только рассказывать о своем опыте, но и находить вместе со слушателями решения нестандартных задач. Причем все это будет проводиться вручную, без использования компьютеров – так абитуриенты смогут лучше понять проектирование. На первой неделе ученый будет рассказывать об американских достижениях в области планирования и проектирования развязок транспорта и их полный анализ. На второй неделе Двайер будет слушать проекты российской стороны, которые на данный момент разрабатываются. Он поможет коллегам подобрать оптимальные варианты решения проблем.






По окончании курса каждый слушатель получит удостоверение повышения квалификации и экземпляр книги ученого с автографом.






Подобного рода курс проводится в России впервые однако, организатор мероприятия - компания «Кредо-Диалог» - надеется, что это станет традицией и будет проводиться постоянно. Проведение таких встреч будет обогащать новым опытом российских работников в области проектирования дорог, добавлять в их работу больше творчества и повышать конкурентоспособность.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.