строим дачу




Автоматическая...
Ремонт внутреннего...
Строительный форум -...
Как правильно купить...
Как правильно...
Ремонт и техническое...
Имитаторы биометрии
Выбираем веревки...
Как выбирать...
Трубы прямоугольного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Ремонт компрессоров
Бытовые кондиционеры
Душевые кабины
Ремонт стиральных...
Противопожарные двери
Косметический ремонт...
Вытяжки Kuppersberg
Кованый навес из...
Сортамент стали
Железные входные двери


 
Все для ремонта
 

Ремонт в ванной комнате

Естественно, не каждая ванная требует ремонта в одном едином объеме, однако на нашем сайте каждый желающий может рассмотреть все условия ремонта в целом.

Давайте рассмотрим в самом начале, какие именно работы предстоят непосредственно при ремонте ванной своими руками, а также попробуем построить какую-то логическую цепочку их порядка производства. Также постепенно рассмотрим все вероятные варианты решения определенных возникших проблем. В этом статье мы рассмотрим варианты капитального ремонта ванной своими собственными руками.

Итак, необходимо произвести ремонт ванной комнаты, но мы не знаем, с чего именно стоит начать. Хочется отметить, что первое в данном деле - «очистка» помещения, другими словами необходимо убрать унитаз, ванную, трубы, старую плитку, проч. В итоге мы получаем совершенно голую и пустую ванную комнату. Посмотрим, что собой представляют поверхности стен, пола, потолка, а еще водоснабжение и канализация.

К примеру, в новой квартире все абсолютно ясно. Бетонная стяжка на полу, стены покрываются штукатуркой, потолок представляет собой бетонное перекрытие, а в качестве коммуникаций исключительно канализационный стояк, а также стояки с холодной, горячей водой, а на отводах находятся краны. При капитальном ремонте ванной в вопросах со старой квартирой состояние после полной «очистки» помещения должно производиться как в новой квартире.
Пластиковые трубы недороги, достаточно долговечны, очень легко монтируются.

Пластиковые трубы подбирают, ведь они коррозии не подвергаются, накипь внутри не оседает. Недостаток данных труб только в их неустойчивости к сегодняшней сильно хлорированной воде, не выдерживают большого давления, а также высоких температур. Стоят трубы из пластика, как и стальные, дешевле во много раз в ремонте, а также установке.

Необходимо отметить следующее - демонтаж старой канализации, а также водопроводных труб удается не всегда произвести собственными руками и может понадобиться помощь профессионалов, ну хотя б потому, что для этого требуется отключение воды, а также производство сварочных работ.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.