строим дачу




Какие бывают...
Назначение БКК с...
Для чего...
Услуги по возведению...
Автоматические...
Строительство домов...
Дачный колодец
Строительство...
Распашные ворота в...
Производство ЖБИ

Строим дачный дом

лекарственные растения




Специфика бурения...
Преимущество домов...
Техническая...
Как оперативно...
Преимущества...
Преимущества крыши...
Как правильно...
Малые архитектурные...
Выгодная аренда в...
Особенности...


 
Строительство
 

Наружные алюминиевые вентиляционные решетки

Одним из основных элементов каждой вентиляционной системы выступают вентиляционные решетки, предназначенные для воздушного кондиционирования, равномерного распределения воздуха, отопления помещений разного назначения. Но, выбирая вентиляционные решетки, нужно обязательно учитывать строгие технические характеристики, а кроме того внешний облик данного оборудования. В интернет-магазине, который мы представляем, каждый желающий сможет с легкостью отыскать нужные вентиляционные решетки, которые станут соответствовать двум этим параметрам.

Алюминиевые вентиляционные решетки производятся из алюминиевой рамки, а кроме того из рамки горизонтальных жалюзи, которая крепится к лицевой поверхности, а сами жалюзи посажены жестко к плоскости рамки под углом 35 º. Z-образная форма изготовлена из усиленного профиля, где углы наклона у жалюзи никогда не меняются. Есть возможность оснастить адаптером решетку для непосредственно соединения с воздуховодом. Большие по размеру решетки усиливаются с помощью перемычки из алюминиевой полосы.

Главные характеристики решеток для вентиляций:

• Они производятся из прочного, чрезвычайно легкого алюминиевого профиля. Эти решетки прослужат много лет, не потеряв функциональности и внешнего облика.
• Цвет решетки лишь на белом не кончается. Вы сможете заказать изделие любого нужного цвета по RAL. Огромный выбор цветов даст вам возможность с легкостью выбрать решетки для самых разных интерьеров. Окрашивается изделие полиэфирной порошковой краской.
• Наружные вентиляционные решетки производятся, как стандартных размеров, так и по заказу клиента, строго персональных размеров.
• Во время производства рамки решетки используется сварка, что, в свою очередь, дает возможность сделать стыки незаметными и очень прочными.
• Ваш заказ выполнен будет очень скоро.
• Изделия запаковываются аккуратно, чтоб избежать повреждений при перевозке.

Вентиляционные алюминиевые регулируемые решетки являют собой изделия с рядом подвижных жалюзи непосредственно для регулирования направления воздушного потока, которые окрашиваются порошковыми эмалями. Жалюзийные решетки дают возможность производить многократную регулировку направления воздуха в течение срока эксплуатации. Рамка производится из профиля 30мм шириной с довольно элегантной фаской с внешней стороны. Решетка прижимается мягко к поверхности стены без уступа, который является характерным для рамок прямоугольной формы.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.