строим дачу




Об особенностях...
Как обустроить детскую
Утонченная...
Магазин детской мебели
Мебель для кухни из...
Мебельная фурнитура
Комплект из ротанга
Мебель для ванной...
Раздвижные экраны...
Распродажа мебели в...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Постельное белье с...
Как выбрать кровать...
Как заказать...
Кухни на заказ в...
Перетяжка мебели с...
Личное женское...


 
Мебельные новости
 

Как выбрать безопасные двухъярусные детские кровати?

Двухъярусные детские кровати — это больше, чем просто место для сна, они также могут стать детской игровой площадкой. Но, играя в комнате вокруг кровати, дети в порыве веселья бывают неаккуратными и могут получить ненужные травмы.

И прежде чем купить детскую кровать двухъярусную вы должны убедиться, что она будет безопасна для ваших детей. Мы подготовили перечень полезных советов, благодаря которым вы сможете выбрать качественную двухъярусную кровать.

Как выбрать безопасные двухъярусные детские кровати?


Двухъярусные детские кровати забава для детей, и ответственность для родителей. Одной из особенностей такой кровати, высота, для этого необходимо убедиться, что лестница, по которой будет забираться ребенок достаточно крепкая. Далее, ваши дети поднимаются на верхний ярус, и резко повышается шанс на травмы, и дабы не упасть двухъярусная кровать должна быть оборудована защитными бортиками.

Большинство травм, которые приходят от мебели — это падение ребенка верхней койки. Перила значительно уменьшат вероятность несчастных случаев в вашем доме. Так же следует удостовериться, что лестница прочно прикреплена к основному каркасу, и не должна шататься ведь дети будут лазить по ней, несколько раз задень.

Убедитесь, что кровать соответствует возрасту ребенка. При покупке детской двухъярусной кровати для вашей семьи, вы хотите быть осторожным, и мы советуем заранее определиться, кто будет лежать на втором ярусе. Верхняя койка больше подходит для старших детей, так как восхождение вверх и вниз по лестнице каждую ночь и утро может оказаться трудным занятием для малыша.

Кроме того, на верхней койке младшему ребенку будет опрокинуться легко. Нижний ярус будет гораздо более уместен для младших детей. Если у вас есть ребенок 4−6 лет, думать об инвестирование в двухъярусную кровать рано, но есть низкопрофильные кровати, которые расположены ближе к полу, что позволяет маленьким детям без проблем забраться на них.

Проверьте прочность двухъярусной кровати: крепления, болты, соединительные опоры.

Что бы определить прочность кровати, дайте ее хорошую встряску, упритесь в нее и попробуйте пошатать, если колебаний не было попробуйте лечь на нее, если же и тут она пройдет испытание, то безусловно такую кровать стоит купить. Большинство двухъярусных кроватей можно отрегулировать, однако эта регулировка может ослабить соединения, будьте внимательны, прежде чем станете менять регулировку.

Регулярно осматривайте кровать. Как и вся мебели для детской спальни, двухъярусные кровати нуждаются в регулярном обслуживании. Проверяйте планки удерживающие матрас, что бы убедиться, что они не имеют трещин и впадин.

Помните что безопасность ребенка в ваших руках, воспользовавшись нашими советами, вы можете купить детскую кровать двухъярусную, которая станет отличным предметом интерьера и местом для сна и игр двух детей.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.