строим дачу




Об особенностях...
Как обустроить детскую
Утонченная...
Магазин детской мебели
Мебель для кухни из...
Мебельная фурнитура
Комплект из ротанга
Мебель для ванной...
Раздвижные экраны...
Распродажа мебели в...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Постельное белье с...
Как выбрать кровать...
Как заказать...
Кухни на заказ в...
Перетяжка мебели с...
Личное женское...


 
Мебельные новости
 

Искусственный ротанг для мебели

Ротанг являет собой ротанговую пальму, род лазающих тропических лиан семейства Пальмовых, которая растет в Юго-Восточной Азии, а также выступает самым длинным в мире растением. Эта пальма обладает идеально гладким ствол без боковых веток и сучков, а также имеет по всей длине равный диаметр стебля.

Такая древесина состоит из прочной коры, пористого, мягкого среднего слоя, а также довольно твердой сердцевины. Это крепкий, а также эластичный материал, не поддающийся разрушающим воздействиям воды, а также не уступает материалам с повышенной прочностью. Ротанг легко гнется, при соответствующей паровой обработке принимает почти любые формы.

Приобрести плетеную мебель можно для квартиры и дома. Мебель, которая делается вручную, хранит тепло мастерских рук и дарит чувство гармонии, а также спокойствия. И хотя у нас бытует мнение, что мебель плетеного типа – это обязательный атрибут загородного дома либо же дачи, но ее издавна используют во всем мире в квартирах, холлах элитных гостиниц, домах.

Сделанные из ротанга изделия могут быть только высшего качества, они отличаются оригинальными формами и дизайном. За счет того, что искусственный ротанг более гибкий, нежели, к примеру, лоза, получается создавать невероятные по красоте и сложности переплетения. На данный момент приобрести плетеную мебель элитной категории – означает привнести в интерьер нотку шика, а также изысканности.

Мы можем создать по желанию заказчика замысловатые, самые необычные кресла-качалки, диваны, плетеные предметы интерьера, комплекты мебели в различных стилях. Заказы мы принимаем из разных точек Земли, работаем на сегодня с десятками российских городов. Нашу продукцию вы сможете купить оптом, а еще в розницу.

Мы рады предложить всегда скидки своим постоянным клиентам и, если вы седлаете заказ на сумму более 50 тыс. руб.
Плетеная ротанговая мебель отлично сочетается с каждым стилем до требовательной и строгой классики. Случаев брака значительно меньше, так как производятся она вручную либо же с самым минимальным использованием промышленных методов обработки.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.